Полная версия этой страницы: Ламинирование волос
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
Teddy
Ламинирование волос – это специальное покрытие, которое наноситься на поверхность волос. Средство для ламинирования волос покрывает волос специальной защитной пленкой, которая содержит как питательные, так и увлажняющие вещества.

Благодаря процедуре ламинирования волосы становятся немного толще, приобретают мягкость, гладкость и природный блеск.

Кто-нибудь делал эту процедуру? Я смотрела цены на неё в Таллинне давольно высокие, эффект красивый, но что то я очень сомниваюсь, что долгосрочный и полезный. Хотя чтобы судить об этой процедуре нужно хотя бы её попробывать.
bantik
делала подруга осенью прошлой, 500 крон стоило. она специально с Силламяэ сюда приезжала и делала. Ей понравилось. У неё длинные и прямые волосы, но пушатся и что бы не утюжить каждый день делала ламинирование. Я вот тоже думала сделать.. но еще думаю
Teddy
bantik, Как эффект? Долго держался? Вчера видела девушку, которая их салона выходила после ламинирования (наверно), красиво.
У меня самой после химии волосы пушатся, видимости завивки уже не осталось, хочу попробывать.
domovoj
Пойду тоже делать ламинирование. У меня невестка учиться на парикмахера, и ей надо на ком то пробовать. Она сначала на себе сделала, вернее учитель ей сделала, потом сестре она сама будет делать, и я третья. smile.gif Ей очень понравилось. Ламинирование очень хорошо после покраски волос. Волосы очень блестят и послушные. Защищает от вредно воздействия феном, что очень мне надо, т.к. волосы короткие.
Teddy
domovoj, Выкладывай потом фотку волос до и после. Я тоже как-то об этом думаю, но чесно говоря не верится, что есть эффект какой-то (может только совсем временный).
domovoj
Teddy, ок, не забыть бы.

Хотя у меня волосы по своей структуре хорошие. Блестят, не секутся и не выпадают. Только их мало от природы. Что есть, с тем и живу, как говориться. Я прежде всего жду от процедуры: блеска и послушание волос при укладке.
Teddy
Я читала, что ламинирование прибавляет волосам видимый объем на 15-20%.
тётя Люда
А вот интересно, если волосы жидкие, тонкие и секутся, то тут ламинирование поможет? Даст толщину волосам, т.е. каждый волосок будет толще? И на долго эффект ламинирования держится и приблизительно цены по Таллинну где можно посмотреть?

Вообще, у кого жидкие волосы - советуют подстригаться покороче, а если я не хочу стричься?
domovoj
тётя Люда, держится ламинирование около месяца. Дает объем, как писалось выше, на 15%. Как раз ламинирование хорошо для секущихся и крашеных волос. Но концы нужно сначала обрезать, это я так думаю.
А цены в районе 20Э, -+ зависит от длины. На короткие волосы видела цены 18Э, волосы до пояса - 48Э
Tremolina
Если пробовали делать ламинирование, то знаете что и волосы укрепляются и объёмными становятся и красивыми, причём ламинирование можно делать в салоне, а можно делать салонные процедуры дома, вот этим средством каждый может на дому сделать ламинирование, что позволит хорошо сэкономить
domovoj
Tremolina, средство хорошее, но у нас, в Эстонии, не продается для физического лица.
Marrge
Цитата(Tremolina @ 19.8.2012, 20:45) *
Если пробовали делать ламинирование, то знаете что и волосы укрепляются и объёмными становятся и красивыми, причём ламинирование можно делать в салоне, а можно делать салонные процедуры дома, вот этим средством каждый может на дому сделать ламинирование, что позволит хорошо сэкономить


а сами это средство не пробовали? в салон идти и страшно, и жаба душит biggrin.gif biggrin.gif
oliviya
Цитата(Teddy @ 28.1.2012, 14:38) *
Я читала, что ламинирование прибавляет волосам видимый объем на 15-20%.


Да внешний эффект хороший! Более ухоженными и здоровыми волосы выглядят heart.gif
Nora
Я делала ламинирование.Держалось меньше месяца.Считаю что лучше пользоваться хорошей косметикой чтоб волосы были здоровыми чем ламинирование..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.