Полная версия этой страницы: Женатые vs холостые
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Так всё-таки, у кого секс чаще - у женатых/замужних или холостых? По вашему опыту/мнению?
Milana
у женатых/замужних, конечно
тётя Люда
Цитата(Milana @ 5.8.2011, 17:33) *
у женатых/замужних, конечно

а это сколько раз в неделю?
Admin
Цитата(Milana @ 5.8.2011, 17:33) *
у женатых/замужних, конечно

Обоснуйте почему?

По мне так женатые или холостые тут не причем... все от людей зависит и их жизни, в каждом случай это персонально.
Но вот с появлением детей в доме - думаю секаса становиться меньше cool.gif
aishatanka
Цитата(bantik @ 5.8.2011, 17:24) *
Так всё-таки, у кого секс чаще - у женатых/замужних или холостых? По вашему опыту/мнению?

Вот честно даже не знаю! Когда холостая была, то частота секса зависела от частоты встреч, если отношения регулярные были. Если нерегулярные, то когда "подцепишь", тогда и секс. biggrin.gif Когда уже вместе стали жить, то тогда при любой свободной минутке. А сейчас разъездов по работе много стало, так что теперь гораздо реже sad.gif , но зато кааак! rolleyes.gif Все-таки иногда повоздерживаться полезно.
aishatanka
Цитата(Admin @ 5.8.2011, 17:41) *
Обоснуйте почему?

По мне так женатые или холостые тут не причем... все от людей зависит и их жизни, в каждом случай это персонально.
Но вот с появлением детей в доме - думаю секаса становиться меньше cool.gif


Вот точно! Частота секса зависит не от семейного статуса, а от образа жизни!
Milana
Цитата(Admin @ 5.8.2011, 17:41) *
Обоснуйте почему?


Да потому что живут под одной крышей, спят под одним одеялом. И сексом занимаются когда хочется.
Milana
Цитата(тётя Люда @ 5.8.2011, 17:39) *
а это сколько раз в неделю?

каждый день

Я по своему опыту отвечала, у кого как не знаю.
bantik
у кого то такая насыщенная холостая жизнь что переплюнет и женатого.

По своему опыту, не знаю. У женатых регулярней) и значит чаще. У холостых это более непредсказуемо, но в то же время более эмоционально, так как нет рутины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.