Полная версия этой страницы: Карточка "Aitäh" и Maxima
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Объясните мне смысл карточки "Aitäh". Я что-то не особо вижу выгоды.
Вот если с Säästukaart начисляли бонусы пр покупке и 2 раза в год тебе на счёт переводили денюшку, то как действует карточка "Aitäh"?
Ну купила я сырки, где написано, что с карточкой "Aitäh" они дешевле, а сыр Merevaik + 0,5 или чего-то так. А на чеке мне пробили ту же стоимость, что и без карточки. Хотя она провела эту карточку при мне и первый раз. Короче как я тогда пойму. что с этой картой есть выгода?

Да и вообще, я сейчас сравниваю цены с Призме и Maxima и хочу разочаровать тех, кто думает, что в Maxima намного всё дешевле. Но это уже другая тема.

Ну как пример Мишка Barni в Призме стоит 0.23, а в Maxima 0.31 а батон Kuldne 0.84 и там и там.

Есть ли вообще смысл ходить в Maxima из-за дешевых сырков и других булочных изделий по карте "Aitäh"?

Да и Призма мне ближе к дому.
bantik
Ну в чеке должно быть видно что под обычной ценой стоит минус скоко-то центов по скидке. Плюс бонусы копятся и можно за покупки заплатить часть картой этой.
Я хожу а максима, меня устраивает. около дома, небольшой магазин. Не люблю большие супермаркеты, там вечно лишнего наберешь, да и время уходит., пока доедешь пока по залу побегаешь... неее... как наказание. мне больше по душе небольшие магазины.
Camomila
Я в Maxima оооочень редко хожу, если раз в 2 месяца зайду не чаще. Больше люблю Призму, Рими. Если нужно что-то купить срочно, то рядом с домом у меня Сястумаркет.
Milana
У меня максима перед домом, поэтому хожу туда в основном. карта клиента очень удобная, кстати. Вот сегодня расплатилась бонусами за продукты, -2,15 сняли с суммы.
тётя Люда
bantik, ну вот у меня в чеке не написан минус, я поэтому и удивилась, ну может первый раз... Ладно, в следующий раз буду внимательнее, когда пойду в Maxima

Кстати не так уж и много товара, чтобы можно было купить с этой картой, а там где написано, что с этой картой дешевле - так полки все пустые.

Даже взять тот же сыр, если в Призме без всяких скидок juust johanna стоит 1.27 (1 пачка, сыр нарезанный), а в Maxima сыр с картой "Aitäh", которого там не было на полке 1.25 ну вот и есть ли смысл в этом Maxime и карте для меня, фух... короче что-то я разочаровалась. Ну если только из-за сырков и батона бегать за тридявять земель в этот Махима и когда времени полно, то можно. А так даже выгоды для себя не вижу, что с этой картой, что без...
Доктор Хаус
Я всё же живу по принцепу копейка рубль бережёт, теперь эта поговорка особенно актуальна. Так как 2 цента уже 30 старых и так далее. Благо в почтовый ящик кидают рекламки и можно по ценам сравнить, что выгоднее купить. Определённые продукты можно купить в прок, если срок терпит. Если оринтироватся в скидках и понимать что дешевле а что нет, то можно вполне экономить. Евро сегодня евро завтра, вот вам и бонус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.