Полная версия этой страницы: Ваша любимая кружка
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
bantik
У вас есть любимые кружки и тарелки, с которых вы едите и пьете, или вам без разницы. что попалось под руку, то и возьмете? У некоторых семей у каждого есть своя личная посуда, а у кого то все общее. как у вас?
А что изображено на вашей личной кружке? почему она самая любимая?
Milana
У ребенка своя посуда. У мужа своя большая кружка и огромная глубокая тарелка из которой он и суп есть и второе и дессерт. А мне что попадется, но люблю красивую посуду. Чтобы приятно есть было.
bantik
ой да, у мужчин как то обычно всегда, одна тарелка для всего. Но кружку мой выбирает по размеру. Я тоже люблю большие кружки. у нас таких три, и все время не хватает. так как он их вечно оставляет грязными в комнате, или на балконе.
Своей считаю одну из больший кружек, так как мне её подарили, и нравится, позитивная такая, оранжевая.. хоть и прощу кё не трогать, но постоянно кто то берет.
У ребенка своя посуда с Хелло Китти, подарили на ДР
domovoj
У меня все любимые, вернее все мои, а мужа своя, затертая, замытая. Есть любимый комплект на двоих. Это я когда красиво на стол накрываю. У Артема своя детская посуда, но не возражает и из нашей поесть.
Teddy
У меня только на работе своя кружка, ношу её с работы на работу. На ней мишка мед ест, помните в детстве у нас были такие тарелки, вот точно такой рисунок. Дома у нас у всех посуда одинаковая...только кружки есть побольше и поменьше, но одинаковые по цвету...ребенок чаще всего просит маленькую и по десять раз в неё наливать.
Хотя наверно правельней чтобы у каждого своя посуда была...
Matrena
Ой! у меня...у меня есть! На работе. Обожаю ее wub.gif
bantik
Matrena, классная кружка))
тётя Люда
Matrena, а с неё удобно пить? Ручки не мешаются? biggrin.gif

У меня на работе разбилась любимая кружка, сейчас обычные большие люблю, на работе стоит с кисями smile.gif У ребенка 2 свои детские кружки.
Ах, еще форумская кружка стоит дома.

А у вас где стоит форумская кружка? И кто из членов вашей семьи из неё пьёт?
bantik
Цитата(тётя Люда @ 23.7.2011, 13:18) *
А у вас где стоит форумская кружка? И кто из членов вашей семьи из неё пьёт?


дома, пьет муж, так как я разьила его кружку от "Руского радио" и он взял эту взамен. НО, все равно таскает другие кружки и мою оранжевую в том числе
Milana
Моя на работе форумская кружка smile.gif Реклама форума smile.gif
Teddy
А у меня разбилась sad.gif утешаю себя что на счастье.
Matrena
Удобно biggrin.gif даже смотреть не надо, рукой нащупываю в слепую tongue.gif
тётя Люда
Цитата
дома, пьет муж, так как я разбила его кружку от "Руского радио" и он взял эту взамен.

bantik, твоего мужа уже нужно делать участником нашего форума, всё равно он косвенно уже присутствует на нём smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.