Полная версия этой страницы: Отдых "дикарём"
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Teddy
Давайте обсудим тему отдыха "дикарём". Наверно многие их нас пробывали спать в палатке, отдыхать в непосредственной близости природы, с всеми её плюсами и минусами. Кому-то понравилось, а кто-то наверно никогда больше на эту пытку не согласится. А вы бы поехали отдыхать в палатках?

И что с собой нужно брать, чтобы не испортить отдых и получить от него максимум удовольствие? Где и как ставить палатку? Можно ли отдыхать так с детьми? Да и где самые хорошие места для палаточного отдыха?
bantik
мы ночевали в палатке в кемпинге в юрмале в том году. понравилось. Оборудованный кемпинг, есть душ, туалет, за плату модно электричество и мангал взять. море рядом. цена невысокая для курортного города.
А в этом году искала кемпинги на чудском, но там цена ого го. А наобум ехать не хочется, так как расположишься на частной земле, потом проблем не оберешься. Нашли вариант с домом отдыха от работы моего папы. корпоративный так сказать и за смешные деньги.
Milana
Никогда не ночевала в палатках. Мне нужны удобства для отдыха smile.gif
тётя Люда
В 17-19 лет Ивановку отмечали в палатках, ничего все живые, только вот комары - гады smile.gif

Сейчас не знаю, годна ли я еще для палаток или нет. Старею наверное smile.gif
Эгоистка
Муж смеется, что я и природа вещи совершенно несовместимые biggrin.gif Максимум для меня это небольшая прогулка в живописном месте и шашлык на улице. Пляжный, походный, палаточный и т.д. отдых это для меня пытка. Из хорошего номера хорошего отеля с удовольствием посмотрю на красивую природу clapping.gif
aishatanka
Когда-то в "зеленой молодости" было всё - и походы, и палатки, и костер и тому подобное. А сейчас уже ни за что! unknw.gif Комфорта хочется! Тоже старею наверное. rolleyes.gif
domovoj
Согласна поехать, но только на сутки, не больше. Ненавижу жужжащих комаров и мух. Вот если бы их не было, то с большим удовольствием бы ездила на природу.
Teddy
Я в палатке ночевала 2 раза, и два раза высыпалась идеально. Хотя это давно было. Друзья недавно ездили с палатками на один день...от комаров ставили свечи вокруг палаточного лагеря. Мне так понравилась идея, тоже загорелась с палаткой на день выехать. Вчера даже купили новую палатку. Вчера муж был на все согласен, а сегодня начал на попятную идти...ну ничего я еще его теплой водичкой в озере заманю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.