Полная версия этой страницы: Секс в публичном месте
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Думали об этом или у вас уже был такой опыт? Ну сейчас лето, неужели никак не хотелось где-нибудь в лесу, под мостиком или вообще там, где людно?
bantik
был, не понравилось.. я вообще не любитель такого, не могу расслабиться

А вот пример. Не хотелось бы на такую парочку наткнутся и на их месте побывать. со стыда б умерла наверно потом
Milana
Было конечно, и не раз и не два. По молодости особенно часто.
Доктор Хаус
Скажем так за секс на природе, но не в людном месте, т.е просто вечерком например в лесочке или на берегу моря. Например вчера как раз..................
тётя Люда
Цитата(bantik @ 18.7.2011, 17:49) *
был, не понравилось.. я вообще не любитель такого, не могу расслабиться

А вот пример. Не хотелось бы на такую парочку наткнутся и на их месте побывать. со стыда б умерла наверно потом

Ого, там еще и ребенок рядом с ними ползает, не ну это вообще как-то не то, я ж не это имела в виду. Я вообще такой человек, что у меня отдельно секс и дети. Я не смогу расслабиться, если дети рядом. Я даже не могу при детях целоваться, что там говорить о сексе?

А вы бы могли заняться сексом с мужем/женой в баре, где на вас смотрят все взрослые?

А у меня есть фантазия, заняться сексом на балконе высокого дома или перед большим окном в квартире (тоже на высоком этаже) вечерком и чтоб кто-нибудь из мужчин это видел со стороны blush.gif
Milana
Цитата(тётя Люда @ 19.7.2011, 12:04) *
А у меня есть фантазия, заняться сексом на балконе высокого дома или перед большим окном в квартире (тоже на высоком этаже) вечерком и чтоб кто-нибудь из мужчин это видел со стороны blush.gif


Было на балконе. Видел ли нас кто или нет, не знаю. Пятый этаж. напртив домА есть, но не параллельно нашему дому.
lilitka
Ой.. бывало всяко blush.gif
bantik
мне на балкон выходить страшно, а вы сексом заниматься...
bantik
А вам слабо? Додумались же...
Цитата
Примерно после 15 минут с момента начала матча на трибуне с болельщиками Баварии парочка начала заниматься сексом, однако сотрудники правопорядка, заметив это, предупредили их, что это недопустимо.
Несмотря на сделанное замечание, в перерыве матча они снова приступили к половому акту, за что были изгнаны со стадиона.

источник и фото
daniil
Цитата(тётя Люда @ 18.7.2011, 15:37) *
Думали об этом или у вас уже был такой опыт? Ну сейчас лето, неужели никак не хотелось где-нибудь в лесу, под мостиком или вообще там, где людно?

Ну положим у нас сейчас осень и не нужен нам такой опыт под мостиком.
В постельку, бы с кошкою. И спать до весны.
Milana
bantik, ребята явно под кайфом были. Им можно только позавидовать
daniil
На балконе подружка делала мне минет, не раз). Я на подоконнике сидел (он горячий летом, приятно). А вокруг другие дома, башни, уже в 15 метрах и напротив тоже.
Потом знакомая старуха из того дома напротив мне говорила хихикая: "она к тебе нагибалась так!" У старушек зрение-то оказывается не то, что у нас, молодых.

А так чтобы в метро - нет, не пробовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.