Полная версия этой страницы: Отпуск - долгожданное время
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
тётя Люда
Что вы делаете в отпуск? Отдыхаете, бездельничаете или что-то всё-таки делаете? Всё ли вы успеваете делать то, что запланировали в отпуск? Долго ли у вас длится летний отпуск? Вам важно дождливый он или нет?
bantik
у меня отпуск с 25 июля и на 2 недели. В планах на чудское на пару дней и в юрмалу сьездить. По мне так главное ч то б в эти 2 недели было солнце, а потом хоть потоп
Teddy
Я еще не наработала свой отпуск, только одну неделю выпросила...Поедем в Нарва-Йыэсуу отдыхать. Хочется конечно солнышка, но вообщем-то и без него можно погулять отдохнуть...все равно так как зимой холодно не будет.

А следующую неделю возму осенью и куда-нибудь полетим.
Teddy
С первого числа иду в отпуск...осталось отработать 6 дней...а так хочется уже прямо сейчас.
aishatanka
Никогда не планирую на отпуск какие-либо дела - уборку, ремонт и тому подобное. Отпуск для меня это отдых для души и тела. Стараюсь куда-нибудь обязательно съездить, так как отпуск дома в городе для меня уже не отдых, а каторга. Если не получается вырваться за пределы Эстонии, то тогда обязательно по Эстонии куда-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.