Полная версия этой страницы: О чем вы думаете во время секса...
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
о чем вы думаете ВО время секса... или вообще не думаете?
Milana
О сексе... unsure.gif
Доктор Хаус
думаю о чём думает жена...
taz
о том как варить борщ
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 10.7.2011, 23:35) *
думаю о чём думает жена...


А откуда ты знаешь о чем думает жена? А если она думает о каком-то мужчине, соседе, сотруднике или еще каком-то Пете? Ты тоже о нём будешь думать? Хотя нет, она тебе об этом даже не скажет beee.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 11.7.2011, 13:58) *
А откуда ты знаешь о чем думает жена? А если она думает о каком-то мужчине, соседе, сотруднике или еще каком-то Пете? Ты тоже о нём будешь думать? Хотя нет, она тебе об этом даже не скажет beee.gif


я как раз и не знаю о чём думает жена, но мне интиресно что она предаставляет
тётя Люда
Доктор Хаус, а ты не пробовал спросить у жены, о чем она думает во время секса? smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 12.7.2011, 13:57) *
Доктор Хаус, а ты не пробовал спросить у жены, о чем она думает во время секса? smile.gif


конечно пробывал, но ответ был простой "не о чём"
daniil
Однажды во время секса - а было это в то время, когда я постоянно зашибал (очень много пил пива, иногда водку с томатным соком, сутками), так вот: однажды во время секса с хорошей давнишней знакомой, у меня как-то крышу снесло, я из реала вырубился, и мне привиделось, что я как бы римский легионер двухтысячелетней исторической давности, который ворвался в городок в древней Палестине, нашёл себе женщину и имеет её. То есть я просто переселился сознанием в того человека. Это было чудо какое-то.
Происходило это дело как бы в каменном помещении, вроде простой комнаты, то есть традиционном тамошнем жилище; за окном без стекла был яркий, жаркий день и пыльная улица.. я не то, чтобы думал об этом тогда, но всё это как бы подразумевалось, то есть я это знал.
В общем, подо мной была молодая еврейка с хорошим телом, и она (вероятно по обычаям и обстоятельствам того времени, побуждающим к покорности), явно предпочитала получать удовольствие, чем сопротивляться.. точнее вообще не сопротивлялась.
Потом-то я много думал об этом случае, удивлялся, что такое возможно без наркотиков.
И только позже, когда я уже перестал пить, я понял, что был в чисто наркотическом дурмане, отравленным этим пивом, или тем, что в него добавляют для сохранности, или просто этиловым спиртом.
Надо сказать, такого больше у меня не повторялось, не припомню).
А я тоскую иногда по тому горячему палестинскому городу и той комнате, и вообще по той реинкарнации, когда я был в теле другого человека, потного незнакомого ископаемого легионера).
Это было классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.