Полная версия этой страницы: Autocad самостоятельно
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
тётя Люда
Возможно ли освоить Autocad самостоятельно? Может кто пробовал? Где лучше всего скачать 11 версию этой программы и какая литература для самостоятельного изучения данной программы лучше всего?
bantik
У меня получилось) На самом деле не все так сложно, главное освоить основые приемы и вперед.

У нас по учебы был курс автокада, но я его почти весь прогуляла, на права сдавала как раз в то время и на экзамене мне однокурсник все нарисовал, помог. но потом на работе пришлось пользоваться, и деваться было некуда. Научилась сама, даже понравилось. Правда как с той фирмы ушла, так и не пользовалась. А по учебе мы использовали после уже другое более сложные программы.
тётя Люда
bantik, т.е. по книжкам ты не училась? У меня-то и курсов не было. Самой тыкать на все подряд кнопки и соображать что к чему?
bantik
тётя Люда, по книжкам нет. Мне еще тогда однокурсник показал основное, и потом по памяти, что то по форумам. В гугле набираешь например "как нарисовать шар в автокаде" и смотришь. для меня так и осталось непонятным что там с размерами, то слишком большое было что на лист А4 не умещалось то наоборот слишком маленький обьект. Там как то замудрено это все настраивать на печать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.