Полная версия этой страницы: Высокие девушки, как вам живётся?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Не помню была такая тема или нет, но вроде бы нет (если была, то тыркните меня в неё - соединю). Интересно просто как живут высокие девушки, вот я сама не низкого роста и скажу вам честно, если я одену каблуки и парень ростом 175, то я буду ростом с него, если не выше. Я не могу идти рядом с таким парнем, приходится подстраиваться под него, и не ходить на каблуках. Но как долго можно так подстраиваться? Всю жизнь? Идёшь по городу на каблуках, так половина парней мне по плечо. Ну нормально это? Ладно, есть девушки и повыше меня, сейчас молодые тоже высокие растут. Уверена, что и дочка будет выше меня ростом, но найдёт ли она себе потом мужчину выше неё?

А обувь? Ладно, мой 38 размер - часто встречается, но что делать девушкам и как идти на выпускной и найти себе красивые туфли 40 размера? Как моя одноклассница мучалась.... Другая девчонка невысокого роста, плачет, что на её 35 размер не найти женских красивых туфель и сапог и она их покупает в дет. отделе как и своей дочери. Но это ладно, еще можно найти обувь. А высоким девушкам мне кажется сложнее с этим.

А в автобусе едешь, и колени свои некуда убрать, так и упираются в спинку переднего сидения, что там говорить про тех, кто выше меня ростом?


Всё высказалась, может еще кто, что добавит, знаю есть девушки повыше меня тут на форуме. Как вы уживаетесь в обществе? Вас не смущает, что мужчины бывают ниже вас ростом?
bantik
У меня рост 174,5 smile.gif раньше мучилась, чуть ли не комплекс был. Да и парни в основном были невысокие вокруг. А сейчас нормально, поколение после нас которое уже даже выше нас. Я при своих 174,5 была третья по росту в классе, а сестра с 180 уже в середине строя. Так что не все так страшно.
Вот с размером ноги да проблема, 41 и красивой обуыи и не на высоком каблуке не найти. А шпильку по 8-10 см не хочется. Хотя сестра носит. Я ношу каблуки, но если иду с мужет то не одену. Он хоть и говорит что он 178, я ж вижу что 176 максимум)))))
Еще проблема с длинной штанов, если для маленьких девушек можно обрезать, то для высоких сложнее.. не пришьешь же. И нам мама искала выход, в основном для сестры, она выше ростом, пришивала декор какой то к джинсам, или отпускала подворот на брюках.
Эгоистка
Я 172 см и мне совершенно нормально живется. Каблуки ношу когда хочется и по 10 см, и выше. Муж у меня 177 см, так что на каблуках я повыше буду и не волнует меня это совершенно biggrin.gif С брюками тоже проблем нет, если буду носить с обувью на каблуках, то беру длинный вариант (long), а для плоской подошвы (regular). Размер ноги 37-38, но обувь нормальную купить сложно - просто нет ее и все. А вот захотелось длинное платье летнее и не подобрать. Если сидит хорошо, то короткое, а если длина нормальная, то болтается. Видимо, придется шить.
lilitka
Я 171, не низкая, но сейчас это высоким ростом и не считается. Рядом с мужем чувствую себя дюймовочкой )Могу одеть каблуки 13 см и всеравно он будет заметно выше меня ))
Евген
А причём тут рост? rolleyes.gif Это уже ваши комплексы, девчоночьи. drinks.gif С годами вам будет интересна душа человека, не исключая секса, а не его рост.
тётя Люда
bantik, а мне казалось, что у тебя муж ростом с меня smile.gif

Мда-а, вас тут почитать, так я со своим ростом (170) вообще дюймовочка! Значит парни мне не те попадаются, а я комплексую.

bantik, а сестра у тебя да-а, высокая и ведь не комплексует.
bantik
тётя Люда, а он твердо уверен что выше меня на полголовы
тётя Люда
А кстати странно, я тоже замечаю, что сейчас молодые парни ну лет по 20 - все высокорослые пошли и реально каждый второй на голову выше меня, вон у нас студентов понабрали сейчас на летний период на работу, так я удивилась - все такие высокие blush.gif . А вот моего возраста часто ростом с меня, вот ведь какая закономерность.
Не знаю, мне всё-таки приятнее, когда парень выше, а то когда ростом с меня или ниже - я себя некомфортно чувствую. Чувствую себя какой-то кобылой...
SILENCE
Рост 172...у любимого 173... rolleyes.gif С ним каблуки стараюсь не носить...он вроде бы не против, а мне не хочется его в неловкое положение ставить...Но это скорее мой комплекс... blush.gif
bantik
а мне в последнее время нравится когда девушка стройная и высокая, а парень может чуть ниже, но не дохлик, а так покрупней в размерах.
Эгоистка
bantik, у меня многим знакомым мужского пола такое хм..сочетание нравится wink.gif Кстати, мужу моему тоже. Постоянно ворчит, что я каблуки редко ношу.
тётя Люда
bantik, Эгоистка, ну, одно дело, когда со стороны, а другое дело, когда сама выше мужчины. Я лично себя неуютно чувствую даже просто в общении, если мужчина ниже меня ростом.
Эгоистка
тётя Люда, а я себя неуютно чувствую, когда мужчина намного выше меня ростом biggrin.gif Мне оптимально, когда М и Ж одного роста примерно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.