Полная версия этой страницы: Темперамент
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Каков ваш сексуальный темперамент? Совпадает ли с темпераментом вашего партнера?
bantik
У нас у мужа темперамент намного выше, но не скажу что я жалуюсь. Наоборот, мне так даже нравится. Раньше когда жили в разных городах и встречались по выходным, это проявлялось лучше. Сейчас то ли забот полон рот, то ли уже постарели))) но не так, Угасаем)
Доктор Хаус
Ну если ставить между желанием и темпераментом знак ровно, то скорее всего у меня выше, но жена с годами меня догоняет, ну это и не мудренно так как она приблежается к магическим 30 годам. Такой темперемант мне конечно значительно больше нравится чем раньше.
domovoj
Цитата
если ставить между желанием и темпераментом знак ровно

У меня намного выше. Хотя у мужа извращеней, но реже smile.gif
тётя Люда
я вообще тогда сексуальная маньячка, только вот жертвы у меня постоянной нету, все убегают от меня, бояться biggrin.gif
Доктор Хаус
ну тогда ответе мне что такое сексуальный темперемент ?
тётя Люда
Доктор Хаус, я думаю, что бантик подразумевала про желание больше, нежели всяких сангвиников, холериков, меланхоликов и кто там еще?
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 11.5.2009, 13:02) *
У меня намного выше. Хотя у мужа извращеней, но реже smile.gif


Я вас немного не понимаю желание у вас больше чем у мужа, но не любите "извращения". Может нужно редко с "извращениеями" тогда и желание будет меньше.
domovoj
Доктор Хаус, До этих извращений, если честно, никогда не доходит. Муж себе нафантазирует, накрутит, а потом только "лови"!!! Ну что это такое?
Я не хочу быстро. Мне надо в меру! Чтоб подольше и удовольствия получить. А он сделает свою работу, а потом мне предлагает "помочь". Я такое не люблю.
bantik
Доктор Хаус, тётя Люда, да я имела ввиду больше желание, и отдачу. Как человек загорается и как часто. Грубо говоря кому и сколько надо
тётя Люда
ну конечно, когда только начинаешь встречаться - то обоим хочется каждый день по 3-4 раза, а потом через 3 месяца это угасает. И потом уже выравнивается, кому-то больше и чаще хочется, кому-то не так часто. Я наверное попадаю в категорию, когда мне чаще хочется, чем партнёру, но бывают и исключения.
Milana
Мне хочется чаще, чем мужу и более яркого секса.
Доктор Хаус
Что у нас получается ? что дамы более активны в постели чем мужщины ?
bantik
или мужчины слишком устали)))
Milana
Цитата(bantik @ 11.5.2009, 17:10) *
или мужчины слишком устали)))


Точно!
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 11.5.2009, 17:10) *
или мужчины слишком устали)))


Не вижу ни одной причины чтоб настолько устать чтоб не хватала сил на секс. Работа, спорт, секс для меня без проблем. Всё дело в желании.
bantik
Доктор Хаус, ну я имею виду не только физическую усталость, моральную (проблем то сейчас много) а многие семья живут за счет мужчин, дети.. ну много факторов. Хотя у нас наличие ребенка только на меня сдерживающе влияет. Не могу расслабиться иногда, все кажется вот счас заплачет на самом интересном месте
domovoj
Раньше мужикам делать нечего было, вот давили на жен. А теперь и телек и КОМП!
bantik
domovoj, biggrin.gif точно
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 11.5.2009, 21:49) *
Раньше мужикам делать нечего было, вот давили на жен. А теперь и телек и КОМП!


А может нужно заинтересовать собой, чтобы телек и комп встал на второй план а вы на первый. Вы скажите а почему я должна это делать ? Да и не должны, но это уже вам решать.

Если жена оденет сексуальное бельё, туфли и чулки. То я моментально забываю о телевизоре и компе.
domovoj
Доктор Хаус, Понятное дело,если я тоже так оденусь муж тут же возле меня. А муж меня должен любить (в прямом и переносном смысле) такую какая я есть smile.gif Шучу, конечно..
Доктор Хаус
Цитата(domovoj @ 12.5.2009, 10:34) *
Доктор Хаус, Понятное дело,если я тоже так оденусь муж тут же возле меня. А муж меня должен любить (в прямом и переносном смысле) такую какая я есть smile.gif Шучу, конечно..


Естественно мы не за чулки и наряды любим. Но отношения нужно поддерживать и вносить разнообразие. Ведь на 5-7-9....... году совместной жизни уже не будешь доволен тем что было в начале. А если вы помните то мужщины любят глазами, поэтому визуальный эфект для нас важен.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 12.5.2009, 9:34) *
Если жена оденет сексуальное бельё, туфли и чулки. То я моментально забываю о телевизоре и компе.


Было такое, только на меня посмотрели с возгласом "ОГо" и дальше продолжали сидеть за компом в контр-страйк и что-то в этом роде.
тётя Люда
domovoj, а я люблю быстрый и резкий секс, когда он неожиданно схватит меня, возьмёт на руки. к стенке прижмёт и т.д. Получается что он стоя, а я на нём. Эм... что-то я наверное не в тему rolleyes.gif Почему тебе быстрый секс не нравится?
domovoj
тётя Люда, иногла нравится. Быстрый, но страстный. А если просто тык-мык, потому что мужчине очень захотелось, прям разорвет щас, не нравится.
Доктор Хаус
Девушки скажите насколько растёт с возрастом ваш сексуальный темперамент ? Это правда что к 30 годам хочется всё больше и больше ?
Milana
Доктор Хаус, мне всегда хотелось. А чем старше хочется все больше яркости, разнообразия и извращенности
тётя Люда
Доктор Хаус, ты уже вроде это в какой-то теме спрашивал, или мне причудилось? smile.gif Ну да, наверное больше хочется, потребность так сказать выше. Уже знаешь, что ты хочешь, как ты хочешь, где ты хочешь и с кем ты хочешь rolleyes.gif
тётя Люда
Доктор Хаус, хорошо, я отважилась - объясню популярным языком, может это покажется грубым, но опишу.
В 18 лет хотелось по другому, хотелось больше ласки, романтики, красивого всего. Быстрота, резкость - это было больно и этого не хотелось. Чесалось у меня только в области клитора, поэтому и хотелось-то в основном чтобы мне делали кунилингус, а сам секс вагинальный для меня роли особой не играл.
После 25 лет, уже примерно поровну всё распределилось, хотелось и вагинального, и разного и с извращениями и т.д.
После рождения ребенка, был период что вообще ничего не хотелось. Теперь мне хочется на уровне физиологии конкретного внутриматочного массажа. Если долго нету секса, другими словами у меня будет болеть живот. Я, конечно, не могу сравниться с замужними женщинами, может у них всё по другому. Но я думаю, что с возрастом да, желание заняться сексом возрастает в геометрической прогрессии, особенно когда нету мужа и постоянного партнёра.
Так что спросите меня еще раз, когда у меня будет постоянный партнер или муж, тогда я вам отвечу точно возросла у меня потребность или нет smile.gif
Доктор Хаус
тётя Люда, молодец, хороший понятный язык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.