Полная версия этой страницы: Ощущения в сексе, странности
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Пока у меня не было ребенка, всё что касалось секса и оральных ласк и других ласк - я всё это относила к сексу. Теперь когда мой ребенок находится долго на грудном кормлении, то любая ласка груди со стороны мужчины не вызывает у меня больше возбуждения, а скорее наоборот убивает желание заняться сексом. Если я закрою глаза, то вообще возникает чувство, что нужно покормить ребенка unsure.gif Даже не знаю, что делать или это нормально всё? И скоро встанет на свои места? А что скажут другие девушки, которые тоже кормили грудью долго?
Доктор Хаус
Грудью не кормил, но могу сказать по ощущениям своей жены. Чувствительность груди увеличалась во много раз, можно сказать что ласки сосков доводят почти до огразма. Соски ласкать можно значительно сильнее чем раньше.
domovoj
тётя Люда, у меня грудь всегда была не очень чувствительна, так и осталось.
Milana
Всегда тащилась когда ласкают грудь. Мне даже ГВ немного мешало в этом, ребенок чуть не возбуждал меня. Закончив ГВ я наслаждаюсь полноценной сексуальной жизнью.
тётя Люда
Milana, Эх, да, а у меня ласка груди ассоциируется теперь с кормлением ребенка sad.gif Как вернуть те ощущения, что были раньше?
bantik
тётя Люда, со временем пройдет наверно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.