Полная версия этой страницы: Понравилась песня, не знаю исполнителя
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Понравилась песня, не знаю исполнителя. У вас такое бывает, и что вы делаете в таком случае?

Данная песня или композиция часто играет на эстонском радио, скорее всего она даже была в хитах, но я не знаю ни названия эстонского радио, ни самого исполнителя (пробовала искать в хитах - не нашла). Откуда я слышала это песню - у таксистов, которые нас развозят по домам с работы.

Ну не сидеть же и слушать все эстонские (эстоноязычные радио) и ждать свою песню, причем не факт, что там произнесут исполнителя... пробовала в тырнете слушать эст. радио, а там тоже не показывает, кто играет в данный момент. Вообщем такая трабла.

Песня сама на английском языке, поёт мужчина низким голосом, не знаю как её еще описать, не знаю кто поёт, знала бы, уже давно скачала бы.

А сколько всего радиостанций на эстонском языке с зарубежными песнями, есть ли где-то перечень этих радиостанций и чтоб в онлайне послушать?

http://www.sky-radio.fm/skyparade/#nr2

Вот здесь есть перечень хит-парада (очень удобно, кстати), но это sky-радио sad.gif а мне нужно какое-то эстонское с английской песней.
Teddy
Песня на эстонском языке?
Admin
Если я услышал где то песню и мне она понравилась (захотелось записать ее себе) - я запоминаю или записываю несколько слов из песни (например кусок припева) и потом в интернете по этим самым словам ищу понравившуюся песню.
Доктор Хаус
Lauri - Heavy
Teddy
А у меня в телефоне есть "определитель музыки". Если по радио играет, достаточно поднести на несколько секунд и телефон пишет название и исполнителя. Удобно, правда я не думаю, что с этонскими песнями работает.
тётя Люда
Teddy, вот мне наверное тоже не помешал бы такой "определитель музыки"
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 8.6.2011, 11:33) *
Teddy, вот мне наверное тоже не помешал бы такой "определитель музыки"


так эта песня которую ты искала или нет ?
bantik
Цитата(Доктор Хаус @ 8.6.2011, 9:44) *
Lauri - Heavy



а неплохая песенка, мне понравилось
тётя Люда
Ура, не прошло и года, нашла я песню свою в тырнете, последовала совету Admina - набрала припев Hey hey, yeah yeah laugh.gif

И всё-таки она на Power радио часто играет.

Вот она, кому интересно! Теперь моя душа довольная!

клип

Сейчас скажите, что вы это часто тоже слышали и позор мне, что не знала исполнителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.