Полная версия этой страницы: Обломы в сексе
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Часто мужчины жалуются, точнее не жалуются, а часто у них бывают обломы в сексе, вернее сказать, что не дают, когда они этого хотят. Хочется спросить девушек, а вас обламывали на счёт секса? Если да, то как вы себя чувствовали? А сами многих обломали?
Мужчины тоже могут отписаться, что думают по этому поводу smile.gif
domovoj
тётя Люда, я вот редко кого обламывала, а вот меня.... эх..можно сказать постоянно. unsure.gif ну я не виновата, что секса часто охота smile.gif
Доктор Хаус
Задумался.... что можно назвать обломом.

По молодости раздражало когда у девушки дни, она вроде хочет ты хочешь а вот нельзя. Вы скажите что можно, и скажу что можно, но толкько уже с близким человеком.
Milana
Мужа ни разу не обламывала. не считая женски дни. А меня он пару раз за 5 лет обломал, бяка.
тётя Люда
domovoj, ну скорее всего муж тебя не обламывал, а просто у него не было желания или он устал. Из-за чего он так поступал, ты знаешь?
Ну, что касается меня, то когда была молодая и зеленая, уууу, я обламывала парней по началу много. А теперь видимо моя очередь пришла терпеть фиаско.
Объясняю что такое облом - это когда парень/муж/партнер отказывает, не потому что он устал, а просто потому что НЕ ХОЧЕТ.
1 раз меня обломали, когда я подвыпила немного и стала приставать к парню с которым уже были отношения, дело было у меня дома. Он просто собрался, оделся и ушел к себе домой. Я обозвала тогда его импотентом flirt.gif позже он мне объяснил, что не имеет привычки заниматься сексом с пьяной девушкой, чтобы никаких казусов потом не было, чтобы я себя контролировала и т.д. и т.п. Вообщем-то он прав, мы потом делали это по трезвости smile.gif

Ну и еще пару раз были обломы, но там парни сами уже то ли зажрались, то ли сами не знают чего хотят sad.gif
bantik
нее, у меня такого не было... наоборот. Ну я вообще довольно консервативна в этом вопросе.
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 9.5.2009, 18:36) *
domovoj, ну скорее всего муж тебя не обламывал, а просто у него не было желания или он устал. Из-за чего он так поступал, ты знаешь?

Муж мне всегда говорит причину, которую я даже причиной не могу назвать. Он занят, например, за компом. Я, и так и сяк. Он говорит, мол подожди чуть-чуть, а то мысль уйдет и все забуду. Я, конечно же, не жду, и иду спать. Ну вообще то это единственная наверное причина, правда кроме еще одной. Когда я хочу секса где то через пару часиков после последнего раза rolleyes.gif 99% обламают sad.gif
тётя Люда
domovoj, да уж, а потом мужчины еще жалуются на недостаток внимания со стороны жён ....
bantik
подумала об обломах, если одного раза не хватило а второй раз муж не хочет, то видимо тоже облом. Не часто но иногда бывает
Teddy
А у меня муж хороший, не обламывал...ну если не считать те разы, когда мы поругавшись были и то можно похитому подойти. А я...плохая, каюсь...бывает, "аля голова болит"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.