Полная версия этой страницы: Как распределены обязанности в семье
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
bantik
Смотрите рисунок


А как у вас?

отсюда
тётя Люда
Впечатляет, впрочем неудивительно, мужчины же считают, что они работают и после работы приходят домой уставшие, а жены, работая по столько же часов в день, а то и больше, после работы еще должны заниматься хозяйственными делами по дому, в то время как мужья лежат на диванах и попивают пивко. И где справедливость?
domovoj
У нас счета платит муж. В остальном, конечно, так как на картинке. Даже если я и перекину какие то домашние дела на мужа, мне все равно придется все переделывать. Руки не из того места растут.
Teddy
Только вчера ругалась на мужа, ничего не хочит делать. Я же не заставляю его полы мыть или есть готовить, про это вообще молчу, но заправить постель за собой можно ведь, за целый день или крушку со стола убрать за собой. Или с ребенком погулять, если видит у меня дел много. Я ведь тоже работаю и вечером еще и его фирмой занимаюсь, уж можно не борзеть, и хоть в чем-то помогать мне....хотя бы в чисто мужcких делах. Вот не знаю, как его поднять, нифига не хочет... или работает или дома на диване... начнешь "рычать" вообще уйдет...

П.С. Если бы были распределины обязанности так, как на картинке я бы была счастлива.
bantik
у нас так как на картинке, только обязанности по счетам на мне 100%-но.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.