Полная версия этой страницы: стиральный порошок
Форум Эстонии > Общий > Наш дом - наша крепость
bantik
И еще вопрос, чем руководствуетесь при выборе порошка. И покупаете ли для спецпорошки для белого, цветного, черного.. или все равно какой порошок?
domovoj
Покупаю порошок для автоматической машинки. Тайд или ариель. Не знаю почему, вроде довольтна. Еще ванишь. Еще гель для черное белья, и гель для деликатных и шерстяных изделий.
bantik
а да, можно голосовать за несколько вариантов
Milana
Кто-нибудь пробовал гель в капсулах?
Доктор Хаус
Цитата(Milana @ 9.11.2012, 9:56) *
Кто-нибудь пробовал гель в капсулах?

у нас есть ариель, но я вообще никакой разницы не вижу. Между гелем и капсулами.
bantik
Кстати да, мне вот интересно есть вообще разница школ и ? Что лучше для стирки
Milana
Мне вообще гель больше нравится, чем порошок, даже не дорогой рекс. А вот капсулы не пробовала, наверное одно и то же, только переплачивать надо за упаковку.
Milana
Напишу в этой теме.
Как вы ухаживаете за стиральными машинами? Какие средства для этого есть? Насмотрелась передачу что там много микробов. Хочется избавится от них smile.gif
bantik
я переодически стираю постельное на 90-95 градусах, и думаю заодно и микробы умирают в самой машине от такой температуры.
Edmegan
Цитата(Milana @ 1.4.2013, 18:19) *
Напишу в этой теме.
Как вы ухаживаете за стиральными машинами? Какие средства для этого есть? Насмотрелась передачу что там много микробов. Хочется избавится от них smile.gif

Какие-же микробы выживут в воде с нынешними стиральными порошками? blink.gif
rinka92
Я стираю амвеевским порошком уже давно и очень им довольна)
РусЛиза
Мне сейчас нравятся капсулы ариель, удобно и стирают хорошо.
zerro

Провел небольшое исследование и пришел к выводу что жидкий порошок покупать выгоднее чем в гранулах(экономия примерно в 50-60%)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.