Полная версия этой страницы: Защита от СВЧ излучения мобильника
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
trufi50
Micro Fa, установленный в мобильный телефон:
- делает любой телефон не только электромагнитно безопасным, но и придает ему функцию - первой медицинской помощи, корректируя некоторые отклонения в клеточных функциях организма.
- изменяя направление распространения дециметровых волн линейной поляризации (хаотического излучения), идущих от приемной антенны, с лицевой стороны образует фон из миллиметровых гармонических волн круговой поляризации с частотой 65 ГГц приводя электромагнитное поле в состояние равновесия.
- создает нетепловое высокочастотное излучение, защищая ткани мозга и гипоталамус от опасного нагрева при продолжительных разговорах по телефону. ( Нарушение деятельности гипоталамуса, координатора функций практически всего организма, влечет за собой разлад в работе множества органов и систем ) ,
- имея волновое влияние на гипоталамус, при разговорах по телефону, частотной компенсацией производит оздоровительную профилактику организма на субклинической фазе. - структурируя клеточную воду организма и корректируя вращение ее молекул, защищает клетки от мутации, снимая риск онкологических заболеваний,
- обладая данными физиотерапевтического прибора, быстро исправит начальную стадию функциональных отклонений в организме, где бы вы ни находились: дома, на работе, в пути, при занятии спортом, в туристической поездке и т.п.
micro-fa.com
Barmaley
Жесть
интересно, кто-нибудь еще ведется на подобное?
BISMARK
Думю надо брать blush.gif однознашно надо blush.gif если не поможет, то хоть успокоит dance.gif
Ну а если будут замечаны побочные действия wacko.gif см. фото blush.gif
bantik
ндааа, ну вы тогда хоть принцип действия распишите. А то что то развод какой то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.