Полная версия этой страницы: Какую музыку слушаем, любимая музыка
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
Admin
Или я плохо искал, или на нашем форуме еще не было темы про музыку... И так поправим, о музыке здесь.
Какая музыка нравится вам? Ваши избранные исполнители, песни? Что слушаем?
Давайте в этом топике делиться лучшей музыкой wink.gif

Тема возникла после ссылки: Ностальгия, Русские Хиты 90х - http://www.youtube.com/watch?v=aLnmL9nhzR0

Эх, 90-ые еще можно было что послушать-выбрать cool.gif
bantik
Admin, а сейчас ничего не выбрать?)))

Я слушаю разное, по настроению. То чему не изменю, это Ленни Кравитц. Давно его слушаю.
domovoj
Сейчас вообще ничего не слушаю. Как то тишины хочется. Изредка могу включить Леньку Кравченко (Lenny kravitz), Snep, саунтрек к Хаусу, Чили, Би2, ну и остальное выборочно. Новинки даже не ищу и не знаю.
Admin
Цитата(bantik @ 15.5.2011, 13:11) *
Admin, а сейчас ничего не выбрать?)))

Если говорить о русской поп музыке - то да, хитов так сказать совсем не наблюдаю.
Или мне просто 90-е ближе, роднее как то rolleyes.gif Сейчас российская эстрада меня "не заводит" совсем.
Milana
Цитата(Admin @ 15.5.2011, 13:58) *
Если говорить о русской поп музыке - то да, хитов так сказать совсем не наблюдаю.
Или мне просто 90-е ближе, роднее как то rolleyes.gif Сейчас российская эстрада меня "не заводит" совсем.

вот и мне так же. 90-ых годов люблю музыку и не только российскую. еще шансон немного))
Tremolina
Люблю такой. лёгкий рок, как у Брейнсторма, Би-2, Зверей и прочих коллективов подобных.
KeriShc
Здравствуйте..Меня зовут Карина.Я увлекаюсь музыкой Кореии и Японии..Тоесть K-pop и J-pop
судя по посищениям жителей Эстонии сайта Yesasia.ru..фанаты всё же есть..И мне бы очень хотелось собрать единомышленников..Потому что из-за нашего бездействия многие жители Кореи даже не знают о том,что мы существуем..
На этой картинке указано то самое число людей,что посещают сайт Yesasia.ru..Этого числа точно хватит,что бы к нам приехали азиатские звёзды..
Кто заинтересован,прошу присоединиться к нашей группе вконтакте..Очень надеюсь,что нас станет больше..
http://vkontakte.ru/#/club28636278
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.