Полная версия этой страницы: Если вас приглашают на кофе....
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
Тема появилась из недавнего разговора о предложении выпить кофе человеку другого пола.
Из 10 мужчин, приглашенных домой на кофе/чай/борщ - заниматься именно чаепитием, кофепитием и т.д. будет готов только один из них. Вернее, готовы все, но по истечении определенного срока времени 9 мужчин из 10 начинают намекать на секс.
Неужели все так печально?
И КАК еще нужно обьяснить парню, что если ты его зовешь пить кофе к себе домой - то ты его зовешь пить кофе просто к себе домой, и НЕ БОЛЬШЕ.

Вопрос вот в чем, если вас зовут попить кофе, то это действительно только пить кофе??? Или намек?
Teddy
Цитата
Неужели все так печально?


Не печально, а нормально. Было бы хуже если бы только чай пить ходили.
тётя Люда
bantik, ты чего? biggrin.gif конечно, если девушка зовёт к себе домой парня на чай - то оба должны знать, что всё может закончится банальным сексом. Если девушка хочет серьезных отношений, пусть потянет время и встречаются на нейтральной территории - там театры-рестораны и т.д.
domovoj
Никогда не зову домой малознакомых людей. И не пойду сама.
bantik
тётя Люда, а что? я ж не зову)))) это я так, интересуюсь. А почему сразу банальным сексом.


Может у меня кран сломался, позову знакомого чинить, ну и конечно чай предложу) Это ж не предложение секса.. или мужчинам все предлог,
Camomila
Цитата(bantik @ 9.5.2011, 11:40) *
Может у меня кран сломался, позову знакомого чинить, ну и конечно чай предложу) Это ж не предложение секса.. или мужчинам все предлог,


Одно дело, если у тебя кран сломался и ты в знак благодарности за оказанную услугу, напоила чаем. Совсем другое дело, если ты просто приглашаешь в гости на чай smile.gif Чай можно пить и в общественном месте wink.gif Конечно мысли могут быть всякие, но ты же просто позвала пить чай, а что он там себе навоображал... biggrin.gif Кто знает может у него такая буйная фантазия laugh.gif
bantik
Camomila, ну да, а может и подумает что кран это предлог))))

я смотрю намек намеком а все все понимают)))
тётя Люда
bantik, если ты просто хочешь попить чай с человеком и пообщаться - не зови его домой. Ну правило есть такое, если парень зовёт девушку домой - то подразумевается секс и наоборот тоже.
Barmaley
Я так понял, что каждый десятый - гей?
bantik
да что вы так все на меня примеряете))) я уже давно никого не зову)) Я так, просто для поддержания разговора ситуацию придумала.. Интересно стало, для всех ли приглашение на чай и кофе служит предлогом для секса

Barmaley, кстати, не учли что очень может быть)))
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 9.5.2011, 13:02) *
Я так понял, что каждый десятый - гей?

получается, что так laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.