Полная версия этой страницы: Свадьба 2011
Форум Эстонии > Семья, дети > Свадьбы, венчание, развод, брачный контракт
vicky
Приветик!!! Девчёнки, у кого свадьба в этом году, давайте объединяться! У кого когда это важное событие... что уже сделано?
aishatanka
4 июня впервые в Нарве в рамках Дней города состоится акция "Сбежавшие невесты". http://rus.delfi.ee/daily/virumaa/narvitya...09&l=fplead
Вот и до нас сия мода докатилась rolleyes.gif
Admin
Про "Сбежавших невест" интересная идея, позитивно и весело wink.gif Надеюсь хорошое шоу будет.

vicky,
Как у вас подготовка к свадьбе проходит, делитесь информацией? Так и другие подтянутся по теме rolleyes.gif
Ketrin
Всем привет! Я вот случайно наткнулась на эту тему.
Мы подали заявление за 1.5 месяца примерно, попали на самую серединку июля=)))
Уже много сделали .
купила платье,заказали лимузин,договорились с фотографом.Осталось чуть -чуть.
Единственное не могу найти хорошего парикмахера и визажиста .может кто посоветует??? что б не очень *ух в цене* и качеством осталась довольна!
И второй вопрос встал о кольцах ...Где в Таллинне есть хоть нормальные качественные ювелирные? а то то цены огромные ,а ничего хорошего нет...То золото*одно название*

Решили,что застольев устраивать не будем,во первых надо уйму денег,а во вторых их потратить в никуда(грубо говоря на супер алкотреш) ..Решили по мин сделать свадьбу и улететь за границу в этот же день ..А там уже позволить себе того,чего в обычной повседневной жизни не позволишь=)
bantik
Ketrin, могу подсказать ювелира, друзьям делал кольца и мне цепочку. Друзья переплавляли из своего золота в кольца. обошлось в 30 евро или что то около того.
Barmaley
Ketrin, Здесь Matrena наверняка сможет сделать тебе хорошее предложение по визажисту и парикмахеру - у неё была возможность организовать этот пакет по сладкой цене. Стукнись ей в личку. Правда до 6-го числа она отсутствует, но тема стоит того, чтобы дождаться её.
Ketrin
Цитата(bantik @ 31.5.2011, 19:29) *
Ketrin, могу подсказать ювелира, друзьям делал кольца и мне цепочку. Друзья переплавляли из своего золота в кольца. обошлось в 30 евро или что то около того.


Нее переливать это конечно не плохо и дешевле,но лома к сожалению нет =)))
Ketrin
Цитата(Barmaley @ 1.6.2011, 4:56) *
Ketrin, Здесь Matrena наверняка сможет сделать тебе хорошее предложение по визажисту и парикмахеру - у неё была возможность организовать этот пакет по сладкой цене. Стукнись ей в личку. Правда до 6-го числа она отсутствует, но тема стоит того, чтобы дождаться её.

Спасибо уже написала=)))как хорошо,что наткнулась на этот форум! А то ,как цены стала узнавать,так на лоб глаза полезли!
Matrena
Тут я... biggrin.gif Правда из-за границы. Могу сделать хорошее предложение и на кольца. wink.gif
Скоро вернусь, и опять буду с вами.
vicky
Приветик,девочки! У нас свадьба будет в сентябре...Время летит очень быстро..вот уже меньше трёх месяцев осталось. Сходили в загс,пришли за час до открытия...были первыми..через 5 мин ещё пара пришла...потом ещё и ещё...в 8 утра народу было стооолько=)Даже не ожидали что столько народу женится в сентябре=) Всё прошло хорошо..взяли нужное время и ушли довольные=)
В плане подготовки к свадьбе,то уже кое-что сделано...место забронировали, catering, тамаду, фотографа,платье тоже куплено..вот делаем пригласительные.
По поводу визажиста могу посоветовать Лану Валло, но у неё цены кусаются, зато результат супер!=) а по поводу колец, то в EKS Kaubamaja есть неплохой выбор и цены хорошие=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.