Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к представителям мужского пола, кто имеет опыт однополых связей
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Представим ситуацию. Вы общаетесь с человеком, который Вам нравится/любите по каким то своим причинам. И вдруг Вы узнаете, что он имел или имеет опыт однополого секса.
Как Вы будете к нему относиться в дальнейшем?

Уточну что вопрос женщинм и касаемо мужщин, потомучто с лесбийским опытом и отношение мужщин к этом и так всё понятно.
bantik
если это будет девушка, я наверно буду немного настороженно, буду волноваться а не проявит ли она ко мне повышенного внимания. Но поинтересуюсь как и что, интересно же)))
А с парнем, первым наверно будет вопрос, а ты не смущаешься говорить этого, наплевав на общественое мнение. Спрошу наверно что лучше, что больше понравилось.
Доктор Хаус
Цитата(bantik @ 3.5.2011, 15:24) *
А с парнем, первым наверно будет вопрос, а ты не смущаешься говорить этого, наплевав на общественое мнение. Спрошу наверно что лучше, что больше понравилось.


А причём тут общественное мнение, он сказал это лично тебе как своей второй половины или близкому человеку. Т.е тебе только интиресует сексуальная сторона ?
bantik
Доктор Хаус, ну из вопроса непонятно насколько близки. Я то может и отношусь как к близкому, но не факт что он так же. к тому же, насано что "узнаете", то есть не обязательно от него.
И не только сексуальная, с вопросе что больше понравилось я имела ввиду отношения, а отношения это не только секс
Доктор Хаус
bantik, т.е ты будешь с этим мужщиной общатся дальше и тебя от него сей факт не отталкнёт ?
Teddy
Зависит от того, кем приходится этот мужчина мне. Если друг, то пофигу, что он там в личной жизни делает (в рамках закона и здравой логики).
Если отношения близкие то тут важно, как сам этом мужчина настроен, если у него "тяга" к мужскому полу осталась, то зачем тогда я ему. Если связь была и прошла до меня, то наверно не отталкнёт, но явно насторожит.
bantik
Доктор Хаус, ну если к мужу домогаться не будет, то почему я должна его отвергать? Тут зависит от человека, будет ли он постояно твердить об этом, или не даст повода о себе думать что то плохое
Доктор Хаус
Teddy, тот же вопрос если он именно друг, то данная слабость тебя от него не оттолкнёт ?, а если близкий человек то прошлое не важно ? Ну я думаю если у вас отношение то тут важна чтоб тяга только к вам была. И не важна мужщины или женщины до вас были.
Эгоистка
Если это мужчина с претензией на любовные отношения со мной, то меня насторожит факт, что человек сменил пристрастие (вступил/хочет вступить в гетеросексуальную связь). Если это люди из разряда близких знакомых/друзей, то мне не важно с кем они спят и почему - это их личное дело. Близкая знакомая имела лесбийский опыт и на моё к ней отношение это никак не повлияло, опасаться ее я не начала wink.gif
Доктор Хаус
Цитата(Эгоистка @ 3.5.2011, 16:53) *
Если это мужчина с претензией на любовные отношения со мной, то меня насторожит факт, что человек сменил пристрастие (вступил/хочет вступить в гетеросексуальную связь).


Небольшая поправка это мужщина не гей а просто Би, т.е опыт с девушками тоже был.
Teddy
Цитата
тот же вопрос если он именно друг, то данная слабость тебя от него не оттолкнёт ?


У меня нет привычки лезть в личную жизнь друзей, какая разница с кем он спит, если он про это конечно не говорит каждый раз.

Цитата
Ну я думаю если у вас отношение то тут важна чтоб тяга только к вам была. И не важна мужщины или женщины до вас были.


Тут да, не важно с кем он "налево" пойдет с женщиной или мужчиной.
тётя Люда
Ага, девушки, так уж я и поверила, встречаетесь-встречаетесь с парнем или там вышли за него замуж и вдруг узнаёте, что а ваш-то муженёк 5 лет назад имел опыт с мужчиной сексуальный.... так уж вы и спокойно на это отреагируете? А признался он вам в этом, допустим, что встретил на днях своего друга-любовника - вот и хочется ему возобновить с ним отношения, неужели вы к этому спокойно отнесётесь?

Лично моё мнение, ну если так вглубь вдаваться, то по мужчинам-парням обычно видно, какая у них ориентация, исходя из общения, жестам и т.д. Даже то, как они выглядят. Я думаю редко так бывает, что женщина общалась-общалась и даже не догадывалась, что он может быть БИ. У меня например, сразу сомнения берут, когда я вижу чересчур напомаженного парнишу, а если он в паре еще с таким же парнем... то как бы мысли о том, что они могут быть БИ. Мужеподобные мужчины наверное таким не занимаются.
Да, млин, да по общению же определить-то можно, гей парень, БИ, гетеро- или вообще еще просто девственник. Да и гетеро парни сами говорят о том, как они относятся плохо к геям. По их негативным эмоциям можно всё узнать. Короче это чувствовать нужно человека.

У меня такого не было, чтобы встречалась-встречалась с парнем, а он оказался БИ. Обычно у красавчиков-парней я сразу спрашиваю об их ориентации, и всё пучком. Да и виды на таких парней я не имею. Хотя если так подумать, то МЖМ - неплохой вариант, где все друг друга любят beee.gif biggrin.gif
Доктор Хаус
тётя Люда Вам кажется что в поведении геи и би должно быть что то от женщины? Такое бывает, так называемые маненрные геи, трансвеститы, транссексуалы, но их меньшинство. Естественно такое женоподобное поведение и является объектом шуток, анекдотов, поэтому вы о нем и знаете. Большинство же геев и тем более би ничем не отличаеются от гетеро мужчин.

Также удивляет то что девушки ставят под сомнение именно мужественность би мужчин. Мужика характеризуют его поступки, а не то с кем он когда то до вас.......
lilitka
Мой первый парень БИ. Он порядком меня старше. Встречались-встречались. А потом раз.. и признается что он би и что у него есть еще и парень. Мир для меня, конечно перевернулся. Расстались, потом сошлись снова - он пообещал, что он только со мной и все такое. Какое-то время встречались, но потом у меня появились подозрения что у него не только я.. ну так и было и снова расстались. Так если бы его отношения с парнями были бы в прошлом, то мне пофиг, ну а если паралельно со мной...ну уж нет! А вообще рехнуться можно ревновать своего мужчину и к девушкам и к парням.
Евген
А мне это все фиолетово. Я настолько мужик в душе, что мне глубоко плевать, кто ты, гей, нормальный. У меня все равно ни каких чувств к своему полу не возникнет. Уже пробовали подкатывать, по молодости. rolleyes.gif А к женщинам, отношение совершенно спокойное, как и к геям, кого любишь того и люби. Мне это для общения или для работы не мешает. Обычно таких людей ненавидят те, кто в душе чувствует какую то тягу к ним. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.