Полная версия этой страницы: Уличный спортивный комплекс на дачу
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
Nebozhitel
Приветствую вас, уважаемые форумчане!

На дачу в Ида-Вирумаа нужен спортивный комплекс для улицы: для ребенка (1 год 8 мес.), да и мне самому позаниматься (до 90-100 кг).
Обязательная минимальная комплектация - турник (перекладины разной высоты), брусья, шведская стенка.
Плюс желательно - рукоход, веревочная лестница, качели, горка.

Порекомендуйте, плиз, где можно купить?
Возможно, это будут разные покупки - обычные "взрослые" турник и брусья плюс детский спортивный комплекс.

Заранее признателен за советы!
Teddy
Nebozhitel, В Bauhof не смортели? Там в прошлом году продавались какие-то уличные варианты.
Если найдете лучше дайте знать, мы тоже сейчас хотим во двор к бабушке потавить детскую площадку и тоже в Ида-Вирумаа. Муж думает, что лучше сделать самим.
Nebozhitel
Цитата(Teddy @ 2.5.2011, 19:53) *
Nebozhitel, В Bauhof не смортели? Там в прошлом году продавались какие-то уличные варианты.
Если найдете лучше дайте знать, мы тоже сейчас хотим во двор к бабушке потавить детскую площадку и тоже в Ида-Вирумаа. Муж думает, что лучше сделать самим.


Я даже не знаю, что такое Bauhof! rolleyes.gif
Живу в Петербурге, дача - в Эстонии.
Camomila
Цитата(Nebozhitel @ 2.5.2011, 19:38) *
Я даже не знаю, что такое Bauhof! rolleyes.gif
Живу в Петербурге, дача - в Эстонии.


Bauhof это магазин в Таллинне smile.gif Если будете проездом, забегите в него biggrin.gif

www.bauhof.ee/ru
Nebozhitel
Цитата(Camomila @ 2.5.2011, 20:43) *
Bauhof это магазин в Таллинне smile.gif Если будете проездом, забегите в него biggrin.gif

www.bauhof.ee/ru


Спасибо! ;-)
Admin
На самом деле у нас как мне кажется выбор совсем небольшой этого дела.
Может даже имеет смысл с Питера привести.

В Таллинне детские спортивные комплексы видел здесь _http://isia.fie.ee/ru/index.html
И еще вспомнил шведские стенки здесь _http://www.vahvat.eu/ru
Teddy
Цитата
Я даже не знаю, что такое Bauhof! rolleyes.gif


В Йыхви тоже Баухоф есть.

Nebozhitel, Мы детский комплекс (домашний) заказывали в России, как раз через Питер. В цене получается раза в три дешевле. Могу посмотреть вечером точный адрес, где мы заказывали.
Nebozhitel
Цитата(Teddy @ 3.5.2011, 9:36) *
В Йыхви тоже Баухоф есть.

Nebozhitel, Мы детский комплекс (домашний) заказывали в России, как раз через Питер. В цене получается раза в три дешевле. Могу посмотреть вечером точный адрес, где мы заказывали.


В России? Хм, уверен был, что в Эстонии дешевле значительно... И доставка пугала - самому везти не хотелось...
Но за ссылку буду благодарен.
Teddy
Цитата
В России? Хм, уверен был, что в Эстонии дешевле значительно... И доставка пугала - самому везти не хотелось...
Но за ссылку буду благодарен.


У нас комплекс был так упакован, что его на автобусе нам привезли...коробочка длинной 1 метр и шириной 10-15 см. Уличный кончно должен быть помассивнее, но на машине все равно привезти думаю можно.

Вот вспомнила сайт http://www.lecoshop.ru. Доставка в Питере есть, до дверей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.