Полная версия этой страницы: Одежда для аллергиков
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
nastenis
Совсем не давно открыла для себя замечательный бренд одежды, которая благодаря уникальному способу окраски ( Масляная покраска),и био краскам ( листья тмина,скорлупа грецкого ореха,жёлудь,оливковые листья и т.д и т.п)не вызывают аллергии.Я сама обладаю очень чувствительной кожей,и за чатсую, купленную одежду приходится раздаривать из-за того что кожа не хочет воспринимать краску ,которой эта одежда окрашена.В общем у меня с покупкой одежды вечная проблема.
Что же касается этого бренда,я уже достаточно много купила одежды этой марки,и пока ещё ни одну не отдала и не передарила.Ношу сама.И ещё что не мало важно,я заметила что и денег стало уходить меньше,причём на много,уже не приходится тратиться на медикаменты и крема,которые приходилось покупать для востановления кожи после очередной не удачной покупки,и понятное дело уже нету выкинутых на ветер денег.
Так же радует приличный выбор одежды,приемлимые цены.
Дизайнер этой одежды итальянец , и поверьте ,сами модели поражают воображение! В Эстонии всего один магазин продаёт этот бренд и находятся они в каубамая ,вход со стороны кунстиакадемия называется он Art De Charme. И конечно же в этом магазине достаточно большой выбор и другой одежды,но я не рискнула покупать помятуя о капризах своей кожи,ещё они шубы продают,и уги. А ещё они частенько устраивают акции на свой товар,скидки,подарки и т.д и т.п ,что согласитесь тоже греет душу и поднимает настроение! Я совсем не давно купила там платье и кофточку и третью вещь смогла выбрать себе в подарок.
Ksju
Ой,как мило,а я как раз про этот магазин писала в другой теме про скидки и компании в другом разделе форума!
Мне на самом деле нравиться там одеваться,я конечно не имею таких проблем с кожей, но мене нравится что этот магазин постоянно устраивает компании разные!сейчас там действует компания при покупке двух вещей третью выбираешь бесплатно,а на прошлой неделе я себе купила шубу со скидкой 50%!!!там ещё какие то скидки сейчас действуют,но я как то не обратила на них внимание!!!
bantik
извините за сарказм и оффтоп, прям чудесное совпадение
Admin
Цитата(bantik @ 29.4.2011, 11:16) *
извините за сарказм и оффтоп, прям чудесное совпадение

За такое чудесное совпадение - гнать с форума будем!

nastenis - Ksju хватит заниматься наглой рекламой и плодить клонов на форуме (один человек под разными никами). Последние предупреждение!

И другим для информации: не нужно делать из других дураков - в дураках останетесь только вы сами!

Для остальных, хорошо подумайте про этот бренд и магазин тоже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.