Полная версия этой страницы: Вас укачивает в транспорте?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik
Меня в детстве укачивало по страшному. А вот собираемся поехать в Швецию на корабле с мелкой, и муж тут напугал меня, что Вику начнет укачивать. Ладно я, выпью таблетку. а мелкая? детей вообще может укачать на море?
тётя Люда
Меня укачивает в автобусах и в автомобилях немного, даже недавно я полчаса Лизу качала на качелях, у самой голова закружилась, а ей хоть бы что. Моего брата вообще рвёт, если дольше 3 часов едет в автобусе, в самолёте летал мелким - с пакетиками сидел... так что мы - тошнотики. Это вестибулярный аппарат нужно развивать. Детей не так сильно тошнит, как взрослых, у них это лучше развито. На качелях же качаются и не тошнит их. Не думаю, что Вике будет плохо на корабле.
Teddy
Меня не никогда не укачивало, муж бывает "зеленеет". С мелким несколько раз ездили его тоже не укачивает. Очень много от судна зависит.
bantik, Пока не съездите, не узнаете. Куда собрались?
Доктор Хаус
На большом коробле качка не чувствуется, особенно летом когда море спокойное, наши дети какталась 10 раз туда сюда и никаких проблем. Качки уж точно боятся не надо, больше пьяных и шумных соседей.
domovoj
Дети разные бывают smile.gif у моих знакомых ребенка рвет в машине.
miele
я сама такая в детстве была, не могла ни в такси, ни в автобусе ездить, все время рвало, про карусели в лунапарке я вообще молчу. сейчас вроде полегче стало, но иногда, когда резко наклонюсь в машине, то немного мутит.
но вроде для детей тоже есть что то против укачивания, по крайней мере в аптеке спросить можно. ну или всегда спасает леденец, сосешь и вроде полегче
bantik
Teddy, собрались в Швецию) в соседней тебе обсуждаем))

Я вот думаю раз в машине не укачало то и на корабле не должно..
Teddy
bantik, Не каруселях, качелях она ведь у тебя качается?
bantik
Teddy, ну да, меня то от одного вида карусели уже мутить начинает))
aishatanka
Меня иногда укачивает в машине. Да и с нашими дорогами это и не удивительно - едешь, как на американских горках! Слышала, что не укачивает младенцев и людей старше 60 лет. Из младенцев я уже выросла, до 60 далеко, так что таблетки с имбирем наше всё! dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.