Полная версия этой страницы: Поделки и творчество
Форум Эстонии > Общий > Развлечения, отдых, хобби, творчество, искусство
bantik
что бы немного разгрузить тему про "занятия творчеством" фотографии может будем ставить сюда, а то темя большая и когда ищешь то сложно найти уже фотографии.
bantik
Сделала из старой туники заколку для волос

тётя Люда
bantik, супер, но старую тунику жалко.
bantik
тётя Люда, мне нет, 2 года уже валлась в шкафу неодеваная
bantik
сделала брошку и заколку
брошка

брошка и заколка
Admin
Вот какие красивые цветочки, сделали мне жена и дочка rose.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
тётя Люда
Admin, ого, из кленовых листьев? Я тоже хотела выставить свои поделки с ребенком, но теперь что-то передумала....
Teddy
тётя Люда, Выкладывай, любое начинание похвально!

Admin, Умнички какие они у тебя!
тётя Люда
Teddy, ок, наши начинания smile.gif



и открытка

Teddy
Мы тоже с мелким в пятницу насобирали листиков, теперь сушатся в книжке ))) А вот когда руки дойдут до поделки?
тётя Люда
Teddy, на выходных smile.gif
Teddy
тётя Люда, Не, на выходных у нас у папы ДР, точно не дойдут руки.

О, придумала, будем папе открытку делать wink.gif
bantik

ура, долго хотела попробовать и вот наконец сделала..


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Teddy
bantik, Так, а из чего это сделано?
bantik
Teddy, розочки из креповой бумаги. остальное из подручных материалов
aishatanka
Цитата(bantik @ 5.12.2011, 13:51) *
ура, долго хотела попробовать и вот наконец сделала..


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Красиво! Я цветочки для сервировки стола из салфеток делаю думаю, что для деревца тоже наверно можно и из салфеток сделать. А шарик ты из чего делала? Или уже что-то готовое брала? А что? Где? А основание это обычная палка? Расскажи подробнее, пожалуйста, из каких сподручных материалов?
bantik
aishatanka, да из салфеток тоже получиться. Я брала шарик пенопластовый, покупала в тиимари. побольше около 1 евро и поменьше около 0,6 центов. Модно взять круглый киндер или самим из бумаги шар скатать и нитками стянуть.

Подручные материалы это фломастер старый вместо ветки, и вместо горшка банка от какого то варенья покупного и залито гипсовой штукатуркой. Обернула бумагой оберточной просто, что б не видно было
тётя Люда
Цитата(bantik @ 8.12.2011, 15:05) *
Подручные материалы это фломастер старый вместо ветки, и вместо горшка банка от какого то варенья покупного и залито гипсовой штукатуркой. Обернула бумагой оберточной просто, что б не видно было

Такие подробности... а я бы не рассказывала, чтоб тайну красоты не раскрывать, пусть думают сами, как такую красоту можно создать! smile.gif
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 13.12.2011, 12:18) *
Такие подробности... а я бы не рассказывала, чтоб тайну красоты не раскрывать, пусть думают сами, как такую красоту можно создать! smile.gif


В интернете много описаний такого дерева. smile.gif И они все разные.
bantik
если б все скрывали то и я б не сделала, а так информации много и глаза разбегаютсяsmile.gif выбирай что хочешь
miele


а мы сегодня на работе вот такие елки складывали
bantik
Еще одно деревце в подарок

domovoj
bantik, Вот вроде все красиво и прикольно, сделано вообще супер. Но вот я бы себе такое не хотела. Я вот смотрю, что многие сейчас занимаются рукоделием и т.д., а куда эти "штучки" пристраивать ума не приложу. Или я просто сужу по своей тесной квартирке. Был бы дом, так может и место для такого дерева нашлось.. rolleyes.gif
Teddy
domovoj, Я тоже такой прогматик, сразу думаю сколько эта вся красота пыли накопит. Хотя красиво.
bantik
domovoj, да у меня муж также, у него главный вопрос куда это ставить.


Но я делала в подарок маме, она давно такое хотела. да и вообще у меня как то так получается что попробовала что то новое и надоедает быстро, то есть второй третий рас уже неинтересно. буду что то новое искать
bantik
сделала в подарок на НГ друзьям-кофеманам

,

domovoj
bantik, он наверное пахнет обалденно?!...
bantik
bantik, ну кофем даsmile.gif
kuka59
Всем рукодельницам привет ... Я тоже хочу похвастаться ... Посмотрите мой альбомчик http://photo.qip.ru/users/kuka59/150904142/?page=1
SaraGossa
Цитата(Teddy @ 20.12.2011, 8:40) *
domovoj, Я тоже такой прогматик, сразу думаю сколько эта вся красота пыли накопит. Хотя красиво.

Чтобы эта КРАСОТА не пылилась, предлагается обмениваться, как сувенирами. Благо мне знакомая и сайт забавный подсказала, по обмену сувенирами и подобной красотой.
begemotik

Некоторые из моих работ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.