Полная версия этой страницы: Анти-профессия
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
bantik
У каждого есть парочка профессий, на которых он не будет работать никогда, не любит он их или не сможет по моральным принципам.
Итак, ваши антипрофессии:

я никогда не буду работать водителем общественного транспорта. Ну не мое, да и весь день в транспорте, при мысли даже мутит.
И вторая в личном хит параде это наверно профессии связанные с животноводством и садоводством.
Camomila
Никогда не говори никогда! Ну да ладно.. smile.gif
1.Никогда не буду работать в школе учителем. У меня не такое ангельское терпение, чтобы там работать и в школу нужно идти работать по призванию. У меня нет этого призвания.
2.Никогда не буду работать на животноводческой ферме! s04.gif
Доктор Хаус
с первого раза хочется написать нет такой профессии которой не хотелось бы работать, а всё зависет от зарплаты. Но если подумать то всяко наберётся список работ на которых бы не хотелось работать.
Teddy
А я бы не хотела работать в продаже, особенно по телефону. Ну не умею я впаривать и не приятно мне навязывать другим людям что-то.

Кстати я лучше на ферме бы пахала...правда меня бы оттуда выгнали за немощность и неопытность biggrin.gif
bantik
Цитата(Teddy @ 26.4.2011, 10:34) *
А я бы не хотела работать в продаже, особенно по телефону. Ну не умею я впаривать и не приятно мне навязывать другим людям что-то.



во во.. я подпишусь и добавлю к своему списку
Camomila
Teddy, я бы тоже не хотела работать в продаже по телефону. Жуть просто!
тётя Люда
Доктор Хаус, ну я думаю сапёром или там камикадзе ты бы не хотел работать smile.gif
Не хотела бы работать в тюрьмах, в моргах, хирургом, акушеркой - делать всякие операции и видеть кровь, кишки - фуу, буэ... стоматологом, да вообще врачом не хотела бы, доить коров, на фермах тоже не хотела бы, садоводство, цветоводство - тоже не для меня, повар из меня тоже плохой.
Так, что там дальше? Лётчики, водители общественного транспорта - тоже не моё, даже если бы и умела. Официантки - "принеси-подай" не моё с моим-то характером biggrin.gif

Klienditeenindaja - тоже не моё, тяжело, когда весь рабочий день приходится общаться с клиентами.

Мне бы что-нибудь спокойное тихое в своём кабинете...
Camomila
тётя Люда, сколько всего ты перечислила!:) Чем тебе работа в морге не нравится? Тихо, спокойно, никто не достает wink.gif Врачь, тоже отличная профессия! Летчик, так вообще супер профессия, жаль только у нас не так просто на него выучится tongue.gif А так с остальным согласна biggrin.gif
bantik
Цитата(Camomila @ 26.4.2011, 11:30) *
Чем тебе работа в морге не нравится? Тихо, спокойно, никто не достает wink.gif

ха хаsmile.gif и точноsmile.gif но запах наверно, да и мужчинам наверно неприятно. ты в обед этиму руками труп режешь а вечером его обнимаешь...
Camomila
Цитата(bantik @ 26.4.2011, 11:47) *
ха хаsmile.gif и точноsmile.gif но запах наверно, да и мужчинам наверно неприятно. ты в обед этиму руками труп режешь а вечером его обнимаешь...

Какой запах, ты о чем? smile.gif Там же все нежевые в холодильникаж лежат, отдыхают biggrin.gif А руки и помыть можно, кстати трупы обследуют в латексных перчатках, кто же голыми руками их трогает wink.gif
Зато представь какая тишина вокруг, ты и труп, и больше никого! rolleyes.gif Да еще и бутерброд рядом лежит (твой обед) tongue.gif
bantik
Camomila, ну запах то все равно есть, лекарств или растворов. а про руки, я знаю что в перчатках, но сам факт..
а про бутерброды в морге не надо, я опять поддалась вредной привычке пообедать у компа beee.gif
тётя Люда
Camomila, ага, вот сидишь в тишине, и потом бац какой-то шорох из ниоткуда, и ты знаешь, что это не от тебя шорох - не испугаешься? Типа трупы воскрешаются.... Ужс... Так и инфаркт схлопочешь.
Camomila
Цитата(тётя Люда @ 26.4.2011, 12:41) *
Camomila, ага, вот сидишь в тишине, и потом бац какой-то шорох из ниоткуда, и ты знаешь, что это не от тебя шорох - не испугаешься? Типа трупы воскрешаются.... Ужс... Так и инфаркт схлопочешь.

Бояться надо живых, а не мертвых! Трупы топать и пугать тебя не будут. Если услышишь шорох, значит бери дубинку и выпроваживай нежданного гостя, причем живого biggrin.gif
Camomila
Цитата
а про бутерброды в морге не надо, я опять поддалась вредной привычке пообедать у компа beee.gif


Ну так ты же около компа обедала, а не около трупа lol.gif
Camomila
Кстати вспомнила еще несколько профессий на которых не стала бы работать. На мусороуборочной машине и на ассенизаторской машине s04.gif Раздельщиком рыбы, уборщиком канализации, забойщиком птиц и животных, уничтожителем медицинских отходов s04.gif
Teddy
Цитата
Klienditeenindaja - тоже не моё, тяжело, когда весь рабочий день приходится общаться с клиентами.


По мне так почти все профессии свяханы с обслуживанием клиентов, просто у кого-то клиенты потокам идут, а у кого-то раз в месяц заходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.