Полная версия этой страницы: Люди в одинаковой одежде
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
bantik
Понятное дело что выбор одежды у нас ограничен. В магазинах товар однотипный. Но случалось ли вам сталкиваться с людьми в абсолютно таких же вещах как и у вас? Сразу вспоминаю эпизод из "Чумовой пятницы", где молодая героиня в школе сталкивается с девочкой у которой такая же кофточка. они на секунду замирают и с криками я больше не одену эту майку разбегаются.

Я очень часто вижу женщин с шарфами ии сумками из иф роше. Как то хотела тунику с халенса а во дворе буквально увидела девушку в ней и все, отрезало.
aishatanka
Ну, с нашим выбором одежды в магазинах ничего удивительного нет, что мы все как инкубаторские ходим. Если вижу "свою" вещь на каком-то, то особо не зацикливаюсь - все равно на мне сидит лучше! rolleyes.gif К тому же одна и та же кофточка иногда очень по-разному смотрится в зависимости от того с чем ее надеть - с юбкой, брюками. К тому же есть же куча всяких аксессуаров, которыми можно дополнить образ. Так что выкручиваюсь как могу. Хотя, если честно, были бы деньги, то я б лучше куда-нибудь ездила или летала на шоппинги, так как здесь что-то найти подходящее это целый геморрой с нервотрепкой. wacko.gif
bantik
а самое наверно обидное, что купишь что нибудь дорогое, продавцы скажут да да практически в единичном количестве, а смотришь каждый третий в таком
domovoj
А у меня вообще кризис в одежде. Новое не нравится, или цена-качество не устраивает, и по фигуре не подобрать. Все взбесило, хожу как все!!! sad.gif
тётя Люда
А я как-то не задумывалась об этом или просто не попадалось таких ситуаций, чтоб я видела девушку точь-в-точь таком же, в чем и я на данный момент. Ну у нас по полгода все хотят в черных куртках, так что пойми там одинаковые они или нет, а летом верх всегда можно поменять и всегда у всех различный.
1 раз было такое, что я видела полную женщину в таком же платье как и у меня (висело на тот момент дома), но другой немного расцветки, а платье было тянучее. Ну про себя подумала, что я в таком платье лучше выгляжу и успокоилась. А так редко бывает, чтоб моя одежда совпадала с кем-то еще, стараюсь, чтоб такого не было.
ulia2233

Цветовая гамма. Никакой серости и блеклости. Поверьте, гардероб женщины в 60 лет может быть ярким и выразительным. Особенно актуальны оттенки синего, лилового, мятного, коричневого, серого, молочного, абрикосового. А как же быть с любимым черным цветом? Стилисты уверяют, что он подчеркивает бледность и серость кожи, прибавляет женщине пару-тройку лишних лет. Конечно, вещи подобного цвета могут присутствовать, но их нужно оттенять и разбавлять. Сделать это можно с помощью яркой шали или шейного платка, бижутерии, сумки, перчаток и прочих аксессуаров.главное помнить об этом,много информации вот здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.