Полная версия этой страницы: Форум становится популярным?
Форум Эстонии > Инфо > Privet.ee - форум для вас
тётя Люда
То ли я не успеваю прочитывать все новые темы и сообщения на форуме, то ли он действительно становится популярным? Вы это тоже заметили? Или вы все новые сообщения и темы успеваете прочитывать?
Barmaley
да вроде все успеваю читать, более-менее...
И эта...
ты не путай популярность с болтливостью участников :о)
Admin
Прочитать успеваю все темы - есть удобная ссылка Активные темы
А вот ответить не на все темы получается cool.gif
Чем больше сообщений, тем популярнее форум wink.gif
тётя Люда
В эту минуту 57 гостей на форуме, из них 10 сидят в "любовь, отношения, секс", остальные разбросаны по разным разделам. Понятно какие темы больше всех интересуют smile.gif
Teddy
Сегодня первый раз видела на форуме 10 человек онлайн в дневное время. Радует.
Admin
10 пользователей в онлайн - уже видел неоднократно.

А вот статистика общая посещаемости форума говорит обратное - посещаемость падает, не на много конечно, но все равно плохо.

Есть у меня одна догадка из за чего это может быть... Буду думать/проверять/искать решение.
bantik
ну лето было, пора отпусков и хорошей погоды. сейчас вроде больше времени дома проводишь, может и оживится.

Воообще гостей много, но новый активных пользователей почти не появляется. Не решаются как то люди участвовать в обсуждениях
bantik
Что то совсем тишина у нас.. как не зайду вечером, ни одного сообщения нового...
Barmaley
bantik, все уже всё обсудили, всё узнали, обо всем высказались.
Можно просто посидеть, помолчать...
bantik
Barmaley, Смешно и грустно.. неужели и поговорить не о чем?
Barmaley
bantik, вы женщины - вам и карты в руки в этом смысле - языком трепать! Мужское дело - угукать с таким видом, будто внимательно слушаешь. wink.gif
Доктор Хаус
Отстутсвует момент спора, кто то что то сказал все согласились и на этом всё. Была у меня оппонентка но сбежала, теперь совсем скучно.
Barmaley
может, на шашлыки выбраться?
bantik
Цитата(Доктор Хаус @ 10.5.2012, 9:22) *
Отстутсвует момент спора, кто то что то сказал все согласились и на этом всё. Была у меня оппонентка но сбежала, теперь совсем скучно.

это да, как то и тем совсем новых нет.. кризис идей

Barmaley заманчивая идея! я бы с удовольствием
Barmaley
bantik, ну вот давай - создавай тему - будем флудить в ней! :о)
Milana
Форум умирает потихоньку. Все хуже и хуже, все тоскливее и тоскливее здесь.
Admin
Цитата(Milana @ 7.11.2012, 10:29) *
Форум умирает потихоньку. Все хуже и хуже, все тоскливее и тоскливее здесь.

Есть предложения?
Admin
Вот я понимаю, человек сказал - человек сделал! Это я про Milana rose.gif Молодца!
Ну а вообще, форум = пользователи (форумчане)
Так что в следующий раз говорите не "форум", а какие мы сами грустные, скучные и не интересные...

Да и кстати, активность на форуме уменьшилась, а посещаемость наоборот увеличилась как не странно.
Так что еще не все потеряно wink.gif
aleksandraa
P.P.S. Да, я еще помню фидошный принцип -"анноит - ставь на твит". Но... Я смотрю сообщения по непрочитанным, на главной странице, а сейчас иногда просто трудно заметить полезное или интересное сообщение/топик из-за кучи абсолютно бессмысленных "чесалок".
Рысак
Цитата(тётя Люда @ 23.4.2011, 15:41) *
В эту минуту 57 гостей на форуме, из них 10 сидят в "любовь, отношения, секс", остальные разбросаны по разным разделам. Понятно какие темы больше всех интересуют smile.gif

Ну и молодцы rolleyes.gif
zerro
Цитата(Admin @ 4.10.2011, 14:36) *
10 пользователей в онлайн - уже видел неоднократно.

А вот статистика общая посещаемости форума говорит обратное - посещаемость падает, не на много конечно, но все равно плохо.

Есть у меня одна догадка из за чего это может быть... Буду думать/проверять/искать решение.

форум хорош, может сюда обьявлений, рекламы добавить? гляди и народ подтянется
Рысак
Цитата(zerro @ 16.5.2016, 18:20) *
форум хорош, может сюда обьявлений, рекламы добавить? гляди и народ подтянется

Рекламу не надо,правда.Мельтешения и суетни на форуме больше будет.Нужен народ?Может и подтянется.
Рысак
Вот,народ подтянется!Получайте в подмогу 800 военослужащих из Великобритании и техникой,эстонское народонаселение.Это будет в 2017 году,весной.

Конец связи. hi.gif

Возможно,кто-то и на форум заглянет.

Форма одежды-парадное.
kiara
ну вот..не успела создать тему,как её тут же молча удалили....хоть бы написали по какой причине?(
Admin
Цитата(kiara @ 24.1.2017, 11:57) *
ну вот..не успела создать тему,как её тут же молча удалили....хоть бы написали по какой причине?(

Если вы не посчитали нужным прочитать "Правила форума" - http://privet.ee/index.php?showtopic=319
То почему кто то должен тратить своё время на объяснения, написания вам причин!
Рысак
И всё таки,почему форум мёртвый?Надо что-то кардинальное делать...
Admin
Цитата(Рысак @ 10.8.2017, 1:21) *
И всё таки,почему форум мёртвый?Надо что-то кардинальное делать...

1. На форуме нету активных участников пишущих интересные темы которые хотелось бы комментировать. 2. Весь народ сейчас в основном пользуется социальными сетями. А у вас есть какие то конкретные предложения?
Рысак
Цитата(Admin @ 10.8.2017, 13:38) *
1. На форуме нету активных участников пишущих интересные темы которые хотелось бы комментировать. 2. Весь народ сейчас в основном пользуется социальными сетями. А у вас есть какие то конкретные предложения?


Ia mog bi pisat...
Рысак
Ну я жду ответа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.