Полная версия этой страницы: Деревянные кубики где купить?
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
domovoj
favola, немного не в тему. Если найдешь кубики с русскими буквами, то дай знать где. Я искала, не нашла.
favola
domovoj так и не вспомню, но видела точно и не единожды... стокманн, сельвер скорей всего..
тётя Люда
domovoj, в Нарве в магазине игрушек можно купить пластмассовые кубики с русскими буквами.

Моя уже все русские буквы знает, с кем-то я переписывалась по мсн, Лиза сидит на коленках и я пишу там человеку "ну-ну и ха-ха" - вы не поверите, она прочитала это вслух, я теперь уже скрывать скоро буду то, о чем переписываюсь с людьми в МСНе, а то ведь будет всё читать у меня biggrin.gif
domovoj
тётя Люда, хотелось бы деревянные, да и до Нарвы далековато smile.gif
bantik
domovoj, у нас тут в мустакиви магазин где игрушки с россии и беларусии. я могу глянуть на обеде есть или нет. Вроде там что то было, я иногда туда хожу сморю книги мелкой
domovoj
bantik, посмотри, конечно. Я б хотела деревянные, как у нас в детстве были. Пластмасса доверия не внушает.
bantik
Цитата(domovoj @ 17.4.2011, 10:19) *
bantik, посмотри, конечно. Я б хотела деревянные, как у нас в детстве были. Пластмасса доверия не внушает.


магазинчик был закрыт на обед, но через стекло я там выглядела куьики, на коробке было написано из дерева. С русскими буквами. Похожие я видела в книжном в нашем Сыпрузе рими. И еще можно поближе посмотреть, в здании где наш частный сад был, на первом этаже книжный магазин-склад. Там есть и игрушки и книги на русском.
тётя Люда
На рынке балтийского вокзала там в киосках, где книжки продаются можно спросить - там много товаров из России привозят, я там кстати думала, что музыкальную книжку с буквами своей куплю дешевую. Купила. Вы не поверите, в Солярисе в книжном магазине точь-в-точь такая же была почти в 2 раза дешевле и тоже с русскими буквами.

Я бы посоветовала все книжные пройти там, где дет. книги продаются и русский отдел - там можно увидеть кубики с русскими буквами, но опять же - искать надо smile.gif
Admin
Большой выбор деревянных кубиков есть здесь http://www.vseznaika.eu/shop/index.php?categoryID=217
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.