Полная версия этой страницы: Ребенок застукал родителей при занятии любовью
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Barmaley
меня вот больше интересует, что вы будете делать, если в интимной обстановке ребенок застукает ВАС
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 4.4.2011, 10:43) *
меня вот больше интересует, что вы будете делать, если в интимной обстановке ребенок застукает ВАС


Опять же вопрос сколько лет ребёнку ?
Barmaley
Цитата(Доктор Хаус @ 4.4.2011, 10:46) *
Опять же вопрос сколько лет ребёнку ?

Ну - все знают, сколько лет их детям сейчас.
Вопросов на самом деле намного больше. Застукали с законным супругом или с чужим дядей/тетей? В миссионерской позиции или связанным, с кляпом во рту и включенной видеокамерой? В рабочее время или ночью? ...В общем - тут вопросов море возникает.
bantik
Barmaley, ну про застукать родителей это другая тема. И там зависит от родителей, как они отреагируют. Может кто смотрит Американскую семейку? там как раз была серия что трое детей решили сделать сюрприз родителям на годовщину, детям 16, 14 и 10 и застукали их.
Barmaley
bantik, кино не смотрел, но тема другая, согласен.
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 4.4.2011, 10:50) *
Ну - все знают, сколько лет их детям сейчас.
Вопросов на самом деле намного больше. Застукали с законным супругом или с чужим дядей/тетей? В миссионерской позиции или связанным, с кляпом во рту и включенной видеокамерой? В рабочее время или ночью? ...В общем - тут вопросов море возникает.


Ну тут уже от умственных способностей зависет, если дети дома и они не спят то максимум ограничеваемся миссионерсой позой под одеялом. Любой карнавал происходит ночью при закрытой на замок двери поэтому уж в очень страшных позах дети нас не могут застать.
тётя Люда
Ох, не могу себе позволить заниматься при ребенке даже при совсем маленьком сексом с молодым человеком, впрочем такого у меня не было, я всё-время оставляла ребенка со своими родственниками и уходила куда мне нужно. т.е. ребенок этого никогда не видел.

Но моя уже болтливая девка, может всё выдать и даже сказать большее, чем было и нужно. В парке просто играли, гуляли ну и один папаша с ней разыгрался. А она потом как скажет моей маме вся в восторге, что с нами играл один дядя, еще и имя его придумает, потом выкручивайся как хочешь, типа что я уже на прогулке цепляю молодых папаш lol.gif Так что при ней я ни-ни. Мне наверное в этом плане немного проще, чем замужним/женатым.
Barmaley
Доктор Хаус, У тебя стоят замки на внутренних дверях?
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 4.4.2011, 10:50) *
В миссионерской позиции или связанным, с кляпом во рту и включенной видеокамерой?

Вот отсюда можно поподробней? smile.gif

Представила ситуейшн, 15-летний деть (сын или дочь) неважно приходит днем домой со школы (у него заболела учительница и половина уроков отменили), а родители приехали домой на время обеда, чтобы заняться сексом. Или папаша привел в дом любовницу или наоборот мама - любовника. И тут деть видит (опять же - у кого сын, у кого - дочь), что женщина привязана к батареи с кляпом во рту, а мужчина пялит её во все ...хм... ну вообщем фантазия у мня бурная blush.gif

Ваша реакция на такое застукивание? И что вы будете объяснять своему 15-летнему ребенку в случае, если вы со своим супругом/супругой и в случае если с любовником/ любовницей (ой, да ладно, только не говорите мне, что быть такого не может, просто хотя бы представьте ситуацию и опишите ваши действия).
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 4.4.2011, 12:19) *
Доктор Хаус, У тебя стоят замки на внутренних дверях?


да, я даже думал что у всех стоят.
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 4.4.2011, 13:14) *
Вот отсюда можно поподробней? smile.gif

Представила ситуейшн, 15-летний деть (сын или дочь) неважно приходит днем домой со школы (у него заболела учительница и половина уроков отменили), а родители приехали домой на время обеда, чтобы заняться сексом. Или папаша привел в дом любовницу или наоборот мама - любовника. И тут деть видит (опять же - у кого сын, у кого - дочь), что женщина привязана к батареи с кляпом во рту, а мужчина пялит её во все ...хм... ну вообщем фантазия у мня бурная blush.gif

Ваша реакция на такое застукивание? И что вы будете объяснять своему 15-летнему ребенку в случае, если вы со своим супругом/супругой и в случае если с любовником/ любовницей (ой, да ладно, только не говорите мне, что быть такого не может, просто хотя бы представьте ситуацию и опишите ваши действия).


реально бурная фантазия, во первых пункт один НИКОГДА не приводит любовника/любовницу домой. пункт 2 при види такой картины школьник 15 лет спутится и ничего объяснять ему/ей не надо, потому что к 15 годам уже есть чёткое представление о сексе.
Teddy
Как то с любовниками не представляю, а вообще зарание думать нужно, дверь закрывать или уж убеждатся, что ребенок спит...Всетаки травму ребенок может получит от увидинного....не все ведь одназначно выглдит.
тётя Люда
У меня ситуации поменялись, уже научились и при спящем ребенке и даже при играющем, под одеялом и по быстрому, ребенок ничего не понял biggrin.gif Но скоро меня это начнёт смущать.

А ваши дети вас не застукивали? Такое чувство, что вы после рождения детей вообще сексом не занимаетесь.
Barmaley
да просто осавиваются новые позы и техники - беспалевные. Ребенок может рядом лежать и ничего не замечать.
Доктор Хаус
Не вижу особого смысла в таком полусексе. Как то в тихоря под одеялом. Мне такое интиресно было в 18-22 года. Сейчас хочется размашистого чувственного длинного секса. Скажем я за качество.
Barmaley
все за качество, кто ж спорит. Речь о том - что делать, когда для качественного секса нет возможностей?
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 7.5.2012, 10:42) *
все за качество, кто ж спорит. Речь о том - что делать, когда для качественного секса нет возможностей?


Что значит нет возможности ? Возможность найти сложно если жить в однокомнатной квартире, тогда есть определённые сложности.
тётя Люда
Доктор Хаус, ну не у всех дети спокойные и тихие, которые могут спокойно утром сидеть в отдельной комнате. У некоторых шило в попе.

Не, ну так-то конечно, когда ночь, то возможностей больше т.к. дети спят.
Barmaley
Доктор Хаус, ты не поверишь, но есть еще люди, живущие в однокомнатных квартирах с ребенком, а то и двумя-тремя :о)
И есть дети, которые засыпают только у мамы под боком. Тут, конечно мамы виноваты - приучили. Но у многих женщин так - ребенок на первом месте, а секс - на втором.
тётя Люда, когда ночь - это хорошо для тихих женщин. А для любительниц поорать тихая ночь - как раз большая проблема. wink.gif
тётя Люда
Barmaley, не, ну орать-то тоже можно потише, хотя смотря какой секус biggrin.gif Ну, в этом плане мне повезло, ребенок крепко спит ночью, если весь день играла, бесилась, эмоциональный всплеск получила. Да и в отдельной комнате, так что ничего не слышно.
Worcestershire Sauce
Какая интересная тема wink.gif Мне кааца, все просто: маленький ребенок не поймет, большой смутится (как Доктор Хаус сказал). "Психологическая травма" будет только если мама кричит - малыш сочтет, что папа/дядя делает ей больно. А если с улыбкой и по любви - всё нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.