Полная версия этой страницы: Обмен баннерами
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
sass68
Предлагаю обмен баннерами. Место для ваших баннеров на главной странице сайта. Мои баннеры и их коды находятся на странице "сотрудничество". Мой сайт www.rustakso.com
Admin
Когда предлагают взаимный обмен баннерами - принято указывать посещаемость сайта, сколько в среднем человек в день посещают ваш сайт и где это по возможности можно посмотреть. Конечно если не брать в расчет обмен "за красивые глаза" wink.gif
Admin
Теперь, устроить обмен баннерами с сайтами стало на порядок легче и проще!
На просторах эстонского интернета начала свою работу новая Баннерообменная сеть Enet.ee
Кстати, наш форум уже является участником и наши баннеры крутятся там wink.gif
О всех возможностях и правилах баннерообменной сети смотрите по ссылке http://enet.ee
Barmaley
Я правильно понимаю, что вся сеть целиком включает в себя едва десяток сайтов?
Admin
Barmaley,
Проекту всего то неделя, как он в люди вышел. И кстати, дело тут не в количестве, а в качестве wink.gif
Для большинства сайтов, обмен баннерами с этим небольшим количеством сайтов в сети уже неплохой вариант бесплатного продвижения.
swar0g
За обмен баннерами и участия в линкфармах можно запросто в песочницу к гуглу угодить.
Admin
Цитата(swar0g @ 23.2.2012, 17:49) *
За обмен баннерами и участия в линкфармах можно запросто в песочницу к гуглу угодить.

На счёт "запросто" - это конечно перебор. Да само высказывание больше напоминает "слышали звон..."
Это же как нужно (через какое место) сделать обмен баннерами - что бы за него выкинули из поисковика!?
С ссылками - тоже самое... Если делать все правильно и как нужно, то и проблем ни каких не будет.
А если городить не понятно что и как - то угодить можно куда угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.