Полная версия этой страницы: Как часто вы хотите секса?
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Собственно вопрос на засыпку - как часто вы хотите секса? 1 раз в неделю, 1 раз в полгода или 3 раза в день и каждый день? blush.gif Ну и получаете ли вы его так же часто, как хотите?
domovoj
Хочу всегда, но могу реже, а дают еще меньше smile.gif
Admin
Всегда по разному - когда 1 раз в неделю, когда 3 раза в день biggrin.gif wink.gif
Получается так же по разному tongue.gif

Секс-как математика. Нужно сложить его и её, прибавить кровать, отнять одежду, разделить ноги, а чтобы не получилось умножение-нужно вовремя извлечь корень.
Milana
Цитата(Admin @ 12.3.2011, 16:30) *
Секс-как математика. Нужно сложить его и её, прибавить кровать, отнять одежду, разделить ноги, а чтобы не получилось умножение-нужно вовремя извлечь корень.

lol.gif

Цитата
Собственно вопрос на засыпку - как часто вы хотите секса? 1 раз в неделю, 1 раз в полгода или 3 раза в день и каждый день? blush.gif Ну и получаете ли вы его так же часто, как хотите?

Каждый день, как минимум. Получаю почти всегда, когда хочу. Не получаю только в том случае, если мужа дома нет.
тётя Люда
Цитата(Admin @ 12.3.2011, 16:30) *
Секс-как математика. Нужно сложить его и её, прибавить кровать, отнять одежду, разделить ноги, а чтобы не получилось умножение-нужно вовремя извлечь корень.

Прикольная фраза biggrin.gif

Milana, а я уже думала, что я одна такая, ну в смысле хочу так часто...
Доктор Хаус
Думаю что хочу каждый день, во всяком случае уж мысли точно раз в день проскакивают, получаю меньше, наверное в среднем 2-3-4 раза в неделю, а бывает что вообще не разу в неделю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.