Полная версия этой страницы: Секс посреди ночи
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Если вы спите - вам приятно будет если муж/жена захочет секса посреди ночи? И вас будят и пристают.
domovoj
мне бы было приятно. Мужу нет. Один раз пристала так. Он мягко так послал: "спать ночью надо!!!". А вот ему можно меня будить. Я уже сплю, а он придет посреди ночи, после просмотрю какого то этакого фильма и ДАВАЙ smile.gif
тётя Люда
Доктор Хаус, хм, ну с одной стороны сон - это для меня ВСЁ. И если я хочу спать и крепко сплю и меня будят, то могу и разозлиться и по голове стукнуть, отвернуться к стенке и дальше дрыхнуть. Хотя, было такое, когда у бывшего своего жила. Он ко мне под утро стал приставать, я чувствую это, но лежу с закрытыми глазами и интересно, что же будет дальше, а он и дальше приставал, возбудил меня ну и потом я уже окончательно проснулась. Сделали своё дело, а он набоковую, а мне уже было как раз не до сна.
а в другой раз, я сама решила пристать к нему спящему - там мимо всё было, он как спал так и спал как убитый и что я только не делала, он даже не шелохнулся, эх... мне бы так спать.
domovoj
тётя Люда, ага, есть такие люди, которые как убитые спят. Просто завидую. У меня вот муж ушел в другую комнату спать, т.к. Артем мешает, вот так sad.gif
bantik
мне по настроению... если уж совсем спать хочу да так что не проснутся, то так и буду лежать с закрытыми глазами и не реагировать. Хотя так сплю редко
Milana
Мой моментально реагирует, если ночью пристану. Когда он пристает, я очень долго пытаюсь отвязаться, если спать хочется, но он очень настойчивый и в итоге мне уже не до сна. И еще любит чтобы я его по утрам будила всякими ласками, моментально просыпается.
domovoj
Milana, прикольно. Я на секс моментально зажигаюсь даже посреди ночи.
Milana
domovoj, а я так поспать люблю, что сон мне иногда дороже biggrin.gif
тётя Люда
Доктор Хаус, а ты будешь свою жену посреди ночи? и как она на это реагирует? а жена тебя будит? smile.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 30.4.2009, 17:44) *
Доктор Хаус, а ты будешь свою жену посреди ночи? и как она на это реагирует? а жена тебя будит? smile.gif


Я бужу её чаще, в 90% случаях она отвечает взаимностью, такое происходит относительно часто, так как она ложится раньше меня спать. Вот поэтому придя в 1 час ночи спокойно могу пристать. Когда пристоёт она то никогда не отказываюсь, да и куда уж там если всё уже стоит.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 30.4.2009, 18:30) *
Вот поэтому придя в 1 час ночи спокойно могу пристать.

что ты до часа ночи делаешь-то? rolleyes.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 1.5.2009, 9:47) *
что ты до часа ночи делаешь-то? rolleyes.gif


ну до часа я обычно в выходные зависаю, а в будни до 12. Тупо смотрю телевизор или в нэте впечетляюсь порнухой. Ну а потом к жене heart.gif
daniil
Вот я сейчас кого-нибудь разбудил бы с удовольствием, посреди ночи, и пристал - да некого(.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.