Полная версия этой страницы: Звонки без ответа
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Teddy
Последнее время часто звонят мне с неизвесных номеров, делают один гудок и сбрасывают. Номеров несколько, несколько раз в день такое происходит. Перезванивать не хочу, так как помню, что с мест закрытого типа так любят звонить. Да и если человеку действительно что- то нужно, он ведь дозвонится или по крайней мере сделает несколько гудков. А вы бы перезвонили? Как это закончить, может блокировку на эти номера поставить, но их несколько, каждый день меняются.
bantik
а может и мошенничества. мне так бывает причем с заграницы. Я не перезваниваю, так как наслышана об этом, перезвонишь а со счета телефооного снимут сумму энную
тётя Люда
Teddy, а номера-то какие, эстонские?
Ну если мне 1 раз в день позвонили с неизвестного номера, а у меня частенько бывает звук выключен, особенно, когда ребенок спит, а потом забываю включить, то я перезваниваю, если вижу, что эстонский номер, а мало ли что-то по работе или CV моё понравилось? А так, на заграничные номера я бы не перезванивала.

Правда у меня такой номер телефона (много одинаковых цифр), что иногда путают с таксо-фирмой biggrin.gif
Teddy
Номера эстонские, все разные. Звонят и сразу скидывают, чтобы я перезвонила. Сегодня вот уже с трёх номеров звонили. Я не выдержала, перезвонила, продают всякую ерунду...типа заплати, переведи и мы сразу привезём. Постаралась объяснить, чтобы больше не звонили, надеюсь понятно.

Цитата
Правда у меня такой номер телефона (много одинаковых цифр)

Вот и у меня очень лёгкий номер, тоже много одинаковых цифр.
Admin
Цитата(Teddy @ 26.2.2011, 11:13) *
Как это закончить, может блокировку на эти номера поставить, но их несколько, каждый день меняются.

Если сами не перестанут звонить - можно, временно сделать что бы телефон принимал только "белый список" телефонов... то есть вроде как в телефонах такая возможность есть - что бы принимать звонки только от тех кто у вас в контактах записан, а всем остальным нет.
Teddy
Вроди бы звонить перестали, сегодня не звонили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.