Полная версия этой страницы: День Святого Валентина
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
bantik
Празднуете или нет? и почему?
тётя Люда
В устной форме поздравлю близких, а так чтоб праздновать да столы накрывать - такого нет.
bantik
У нас как то в школе было Валентиновое безумие, скупались сувениры, посылались открытки... Повзрослели и как то все перегорело. Мне даже больше нравится постановка праздника в эстонском, sõbradepäev, день друзей.. а влюбленных, у них и так каждый день праздник
тётя Люда
bantik, сегодня одна мама мальчика принесла печенья в садик и сказала, что это на sõbradepäev, так что да-а, у эстонцев это день друзей, хотя и рисуют, и лепят сердечки biggrin.gif
lilitka
Мы празднуем чуть-чуть.. Обычно муж мне цветы дарит, а я готовлю что-нить вкусное. А в этом году все как-то прозаично. Муж подарил мне тушь и жидкость для снятия макияжа, мол цветочный был еще закрыт, ходил в магазин сразу после того, как Эрику отвел в сад, в 8 утра. А на ужин заказал пюре с подливой, хотя я предлагала суши ))))
Admin
Да, празднуем - праздник лишним не бывает wink.gif
Но вот в этом году не получилось - заболел я.
Teddy
У нас тоже в этом году не получилось... муж болеет, да и малыш только 14.02 поправился. Хотя цветы муж заказал и с малышом подарили, неожиданно и очень приятно. Друзей в этом году тоже не поздравляла.
domovoj
У меня муж вечером, в часов 23.00 говорит: Интересно что за праздник такое - День друга. Новый что ли? Никогда не слышал ?! biggrin.gif
miele
мы празднуем, подарки особо не дарим, но вчера я украсила квартиру шариками в форме сердечек, купила тортик, и вечером посидели попили вина. муж пришел с цветами, мягкой игрушкой и коробкой рафаэло.
Milana
Празднуем. В ресторан ходили, подарки подарили друг другу.
Admin
Уже совсем скоро праздник "влюбленных друзей" biggrin.gif wink.gif
Будете ли праздновать в этом году, какие планы, как провести?
Milana
Уложим ребенка спать пораньше и устроим разврат! tongue.gif
bantik
Если честно то никаких планов, у меня в этот день переаттестация на работе ежегодная и потом с работы приду поздно, после 9. Вся надежда на мужа, если устроит сюрприз
Barmaley
вроде как премьера Крепкого орешка будет в этот день - вот и отпразднуем! :о)
Teddy
У нас пока никаких планов, днём на работу, вечером мелкого на тренировку, поздно вечером, как у Миланы
Цитата(Milana @ 6.2.2013, 12:23) *
Уложим ребенка спать пораньше и устроим разврат! tongue.gif
Cкучно, надо что то еще придумать. Может работу прогулять biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.