Полная версия этой страницы: Принтер выбирает что печатать
Форум Эстонии > Общий > Hi-Tech, Компьютеры, Интернет
bantik
Принтер взбесился, печатает тока файлы с почты или интернета а с сохраненных документов нет. что за идиотизм?
Barmaley
переустанови принтер
Admin
Да, я бы тоже первым делом удалил принтер из настроек и установил бы заново.
Скорее всего какой то программный глюк.
bantik
Переустановила раза три. Все равно напечатал документ а половину фраз в тексте пропущено. доустанавливалась что теперь вообще не видит принтера и выдает ошибку... мде
Barmaley
Цитата(bantik @ 10.2.2011, 11:34) *
напечатал документ а воловину фраз в тексте пропущено.

blink.gif Так не бывает.
Может, ты в тех фразах такие слова писала, которые принтер стесняется печатать? :о))
bantik
Barmaley, ага) какой стыдливый)
тётя Люда
bantik, может вирус проник в настройки принтера? Или в комп?
bantik
тётя Люда, да вряд ли.
у меня 7ка, она сама ищет драйвера. Вот счас вроде и принтер видит, и драйвера нашлись, но не печает вообще. послал он меня )))
В общем я им и раньше пользовалась редко, все на работе печатала, а сейчас срочно надо было домашку распечатать, листик.. эхх.. придется от руки писать
Admin
То есть принтер не печатает именно в Office документы? Может какой то глюк с самим офисом/вордом...
А может и вирус - но я про такие не слышал, хотя вполне возможно.

Или все таки у самого принтера "крыша поехала", то есть принтер сдох. Если есть возможность подключите принтер к другому компу - как он там будет себя вести.
bantik
Admin, ну с почты документ распечатал и по половине фраз. а с офиса вообще пустой лист. видимо пора на помойку нести. не жалко, его получили бесплатно как подключившиеся в альфастару пару лет назад
Barmaley
bantik, по половине фраз - режет фразы построчно - полосками или пол-листа (правую или левую половину) не пропечатывает?
Но вообще, если бесплатно получили - то скорее всего это "одноразовый принтер"
bantik
Barmaley, в каждой третьей строке левая сторона непропечатана)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.