Полная версия этой страницы: Увеличение груди в домашних условиях
Форум Эстонии > Общий > Здоровье, медицина, здоровый образ жизни
тётя Люда
Тут наткнулась в интернете на способы по увеличению груди, некоторые даже советуют пить зеленый чай. Я что-то сомневаюсь, что зелёный чай может увеличить грудь.

Но вот что процитирую:

Цитата
Да, занятия и физические упражнения для увеличения женской груди на пару размеров путем воздействия на определенные группы мышц — вполне реальный способ увеличения груди. И куда более дешевый и безопасный, чем увеличение груди с помощью пластической операции.

Также многие молодые девушки, совсем юные девочки и даже очень многие женщины, которые не вполне довольны размером и/или формой своего бюста, создают эффект больших грудей у себя за пазухой с помощью элементарных и продающихся в каждом уважающем себя магазине женского белья силиконовых, увеличивающих грудь, вкладышей extra push up или с помощью силиконового бюстгальтера-невидимки.


Если же обратиться к народным средствам увеличения женской груди в домашних условиях без операции, то в народе считается, что от поедания капусты в больших объёмах грудь действительно может увеличиться. На самом деле это не совсем так: капуста — это действительно полезный продукт, но сама по себе капуста не способна раздуть женскую грудь до размера надутого ветром паруса.

Хотя... Кому-то, кто каждый день грызет обычную капусту после школы, это помогает... А кому-то помогает не простая, а пекинская капуста, да салатики с помидорами, огурцами и капусточкой в любом случае — только на пользу для здоровья!

Ещё один известный и популярный народный метод увеличения бюста — это надо пить отвар из шишек хмеля. Но тут надо строго соблюдать пропорцию — количество воды к весу шишек, настой надо заваривать и долго пить.

На 1 столовую ложку шишек хмеля, собранных в конце лета — начале осени, понадобится 1 стандартный стакан воды. Воду с хмелем надо довести до кипения и кипятить на слабом огне с прикрытой крышечкой примерно 8 минут, а потом дать настою остыть. И пить по четверти стакана за полчаса до еды каждый день три раза в день. Но пить хмель надо осторожно, т.к. он достаточно токсичен и некоторых девушек, женщин может вызвать аллергию.

И, конечно же, упражнения по увеличению груди. Но тут надо знать меру и знать, как именно и что качать. Если чрезмерно переусердствовать и качать не ту группу грудных мышц, то можно грудь даже не увеличить, а наоборот, зрительно уменьшить. Да и слишком много мышц в районе женской груди выглядит как-то не слишком возбуждающе.

Но если с возрастом или после родов, кормления младенца грудь теряет форму, упругость, обвисает, то выход только один — занятия спортом, гимнастика, фитнес, упражнения в тренажёрном зале.

В наши дни грудь можно увеличить с помощью специальных женских кремов по увеличению бюста. Крема по увеличению груди действуют по принципу стимулирования роста липидов в женской груди. Среди таких кремов известны капсулы и сыроватки, кофе, спреи, маски, эмульсии, лифтинг-гели фирмы Эвелин, Фаберлик и Макси Бюст, Аюдара (Аюдару и Макси Бюст на женских форумах в Интернете сильно ругают женщины). Но один полный курс увеличения или подтяжки груди с помощью таких кремов обойдется достаточно дорого — где-то почти в 300 долларов.

Также размер груди можно увеличить с помощью специальных гормональных препаратов, в том числе и от гормональных контрацептивов (например, Диане35), но это совсем небезопасно и со временем женщина может пожалеть об их приёме. К тому же после отмены приема гормонов размер и форма груди возвращаются к исходным параметрам.

В Тайланде есть свой особый народный способ увеличения груди с помощью специального танца, который заключается в том, что несколько девушек и женщин становятся в кружок и просто начинают усиленно трясти своими грудьми из стороны в сторону. Танец живота тоже, говорят, кому-то помогает увеличить грудь. А у кого-то бюст увеличивается после того, как с танцами покончено. Тут все индивидуально.

Также к народным методам увеличения груди без операции в домашних условиях относится точечный массаж груди шиацу, который выполняется по особенной методике и который бывает эффективным в 50% случаев из 100. Т.е. кому-то массаж груди помогает увеличить бюст, а кому-то нет. Это зависит от исходных биологических данных женщины.

Тем не менее сейчас очень в большой моде врачи-мануальщики, которые особым методом массажируют женскую грудь с помощью специальных бальзамов.

Интересно знать, что когда женщина худеет на 1 кг, то на 20 грамм худеет и каждая её грудь, а когда женщина набирает 1 кило весу, то и каждая её грудь увеличивается примерно на 20 грамм.

Перед месячными и во время месячных женская грудь не только болит, но и набухает, немного увеличивается в размере. Если женщина ведёт активную половую жизнь, то через некоторое время её грудь тоже увеличивается в размере сама по себе. Т.е., если девушка утратила девственность и продолжает вести со своим молодым человеком регулярную половую жизнь, то через пару-тройку, шесть, 12 месяцев (у каждой женщины - по-разному) её грудь неизбежно немного, но увеличится.

К народным средствам увеличения груди в домашних условиях без операции является ежедневный массаж бюста под напором воды в душе. Если массировать грудь с помощью струи воды с умом и без фанатизма, то это действительно может стимулировать образование и рост клеток в груди.

По некоторым новым народным средствам увеличения груди надо больше кушать бобовых - гороха, фасоли, овса, чечевицы. Из новых народных средств увеличения груди без операции относится прием таблеток с женским гормоном эстрогеном, но это отнюдь не однозначно безопасный способ увеличить бюст.

Некоторые женщины умудрились увеличить грудь невероятным народным способом — они ели много зеленых яблок сорта «симиренка» и подобных ему, а также много хрустящих, свежих хлебных горбушек. Из числи чисто «народных» методов и совет кушать семена льна или добавлять в еду льняное масло. Но эффект от этих народных средств на самом деле неизвестен и не доказан.

В качестве «действенного» народного средства по увеличению груди в домашних условиях иногда называют йодные сеточки. Но на самом деле — это очень опасный метод, так можно и сердце «посадить», т.к. йод даст большую нагрузку на сердце, а последствия не только для сердца, но и для здоровья грудей в будущем могут быть самыми непредсказуемыми.

Многие женщины и девушки, которые понадеялись на новомодные крема и фито-средства по чудодейственному увеличению размеру груди, уже разочаровались в них и советуют остальным дамам либо идти в тренажерный зал, чтобы регулярно выполнять комплекс полезных физических упражнений по увеличению груди, либо просто забыть о своих комплексах и полюбить свою маленькую грудь, как неотъемлемую часть самой себя.

Ведь на самом деле грудь у женщины или у девушки не может увеличиться только от поедания хлебных горбушек, капусты, фасоли, зеленых яблок или чечевицы. Да и от разных кремов, кофе, настоек, лифтинг-гелей грудь тоже не изменится, а вот побочные эффекты появиться очень даже могут.

Что предписано природой, того не избежать. И если благодаря генам женщины в определенный момент её грудь нулевого размера увеличилась до второго или третьего размера, то это не благодаря особому меню, а только благодаря либо особому комплексу упражнений, либо тому, что «девочка с биологической точки зрения созрела», либо тому, что секс ей пошел на пользу (одним женщинам секс помогает увеличить грудь, а другим — нет, так что это «народное средство» - отнюдь не универсальное).

Ведь заниматься сексом ради увеличения размера груди так же глупо, как и ради этой цели беременеть. А от БАДов, кремов и прочих широко рекламируемых средств по увеличению груди — одни проблемы и финансовые потери. Причем проблемы достаточно серьезные — вплоть до опухолей, причем далеко не всегда доброкачественных. Так что дамы, в погоне за женской красотой будьте бдительны! Не теряйте из-за сиюминутного желания быть самой красивой мадам в мире самое дорогое, что у Вас есть, - Ваше здоровье.

Видимый эффект от японского или китайского точечного массажа шиацу никем не доказан, как и не доказано, что грудь действительно увеличивается от шишек хмеля или рекламируемых фитоэстрогенов. От гормонов сильно страдает женское здоровье. А вот от физических упражнений по увеличению груди и секса вреда нет. Конечно, если секс безопасный, а упражнения для бюста развивают правильные группы мышц и делаются без фанатизма.


Не знала, что регулярный секс увеличивает грудь, эх завидую пышногрудным девушкам....

А вы что думаете о способах увеличения груди? я бы тоже не отказалась себе увеличить, только вот не знаю чем и как побыстрее? Ведь скоро весна, купальники, пляжный сезон, а я ... эх.... худющая как скелет и грудь тоже маленькая sad.gif
тётя Люда
ну вот тут написаны какие упражнения могут увеличить грудь, но что-то как-то не совсем понятно

http://www.womansait.ru/uprazhneniya_dlya_uvelicheniya_grudi

Может кто найдёт схемы упражнений? - как говорится нагляднее - понятнее.

А наши форумские девушки не хотят увеличить свою грудь на 1-2 размера? А может вы уже пробовали какие-то способы, помогли они? Расскажите о них.
domovoj
Я бы до размера С увеличила, но скорее форму бы поменяла. А вообще у меня от физ. упражнений грудь уменьшается. Как то увлекалась в свое время. Помогает только - пополнеть. Но полнеет не только грудь, но и все остальное. smile.gif
В народные средства не верю. Гормональный способ опасен.
тётя Люда
domovoj, так выше же написано, что когда худеешь сама, то худеет и каждая грудь в отдельности smile.gif также и с полнеешь сама... Так что думаю, что при физ. упражнениях ты сама похудела и грудь тоже, ты же не делала специальные упражнения по увеличению груди? У меня так вообще, страшно сказать, "доска -2 соска", нормальная у меня грудь была, только когда кормила первый год ребенка. Сейчас из-за нервов сбросила 2 кг, ну и все остальные части тела похудели... эх... Кстати, при цветной капусте у меня немного грудь увеличивается почему-то, но сколько же её нужно есть, чтоб всегда моя грудь увеличивалась? smile.gif Кстати у меня даже перед менструацией грудь не увеличивается sad.gif хнык... остаются только специальные упражнения, буду "бодибилдингом" заниматься.
domovoj
тётя Люда, нее, я занималась именно специальными упражнениями. В итоге потом сиськами шевелила как бодиболдер smile.gif Ой, да нууу. Все это туфта. Силикон! Самое то!
Teddy
Ой, больная тема для меня. Из-за кормления грудь уменьшилась на размер, вот думаю, а после второго ребенка вообще нулевой размер будет. Хотя в эти способы не верю. Правельно domovoj написала, единственный способ это потолстеть и грудь соответственно тоже увеличится...но я к этому не готова, я лучше с маленькой грудью буду, чем с большой задницей.

Кстати, как алтернатива, силиконовые лифчики носить.
Доктор Хаус
Цитата(Teddy @ 6.2.2011, 15:13) *
Кстати, как алтернатива, силиконовые лифчики носить.


а скажите а кого вы так обманываете себя или окружающих, если маленькая грудь то не вижу особого смысла ватку подкладывать
Barmaley
Доктор Хаус, тсс...
Ты прям не знаешь, что у женщин это - особый бзик. Как лысина у мужчин. На самом деле всем пофиг, но им кажется, что все только на неё и смотрят.
тётя Люда
Цитата(Доктор Хаус @ 8.2.2011, 10:38) *
а скажите а кого вы так обманываете себя или окружающих, если маленькая грудь то не вижу особого смысла ватку подкладывать

ну, а что еще делать? Иногда приходится вас-мужчин да и не только мужчин обманывать! Ну что ж, теперь у кого маленькая грудь, ходить совсем без лифчиков и выглядеть не "фигуристыми"? Всё-таки лучше пусть будет "ватка", которая хоть как-то украшает нас, а что в "ватке" плохого? Всяко лучше, чем ложиться под нож. Себя-то не обманешь, сама знаю, какая у меня грудь, но мне приятней, когда окружающие думают, что у меня нормальная грудь, а не маленькая, вот пусть дальше и думают.
Barmaley
тётя Люда, я сейчас приоткрою завесу тайны над большим мужским секретом о маленькой женской груди. Писать придется долго, даже жаль, что ты всё равно не поверишь...
Итак
Среднестатистический обыватель живёт в плену стереотипов. И с этим ничего не поделаешь. Игра слишком неравная. Потому что хорошо обученные и нормально оплачиваемые люди специально разрабатывают стереотипы исходя именно из среднестатистического обывателя. Делается это тупо ради денег. Ради того, чтобы можно было продать как можно больше. Ведь если разрабатывать товар, исходя из того, что на Земле живет 6 миллиардов индивидуальностей - то очень тяжело наладить действительно массовый выпуск товара. О каком массовом выпуске может идти речь, если все - неповторимые и уникальные.
Вот тут и приходят на помощь маркетологи и пиарщики. Первые выясняют максимально широкий спектр покупателей, определяют их, как целевую группу для вторых, а пиарщики начинают занимаются промывкой мозгов. Метода простая, через неё проходили все молодые люди, которые служили в имперских армиях. Сначала тебе ломают психику, унижают и заставляют поверить в собственную неполноценность. "ВЫ ВСЕ ГОВНО!!!" - помнишь, да? :о)
Это делается быстро, учитывая колоссальное развитие масс-медиа и помощь родителей с уже промытыми мозгами. Так что уже из детсада ребенок выходит "готовым клиентом". Дезориентированный, с кучей комплексов и осознанием собственной никчемности ребенок натыкается на яркие, громкие и хорошо понятные ориентиры. Естественно, он хватается них руками и зубами и держится из всех сил, чтобы не вернуться в ощущение "МЫ - ГОВНО!"
Что это за образы?
Это те самые стереотипы.
Учитывая, что вам неинтересны мои рассуждения о зомбировании человекообразных - перехожу к интересному. К сиськам! :о)
Вот спорим, что сейчас все те, кто осилил вступление, думают, что буду писать о стереотипе "у женщины должна быть большая грудь"?
А вот фиг там. Сегодня мы рассмотрим другой стереотип. Он звучит как "мужчины любят большую грудь"
Эта тема валится на нас отовсюду. Фильмы, сериалы, шоу, анекдоты, статьи в глянцевых журналах (извините, рвотный рефлекс (убегает в туалет на пять минут))
нам насаждается мнение о текущих слюнях, когда на экране появляются Семеневич или Чехова. Прям все поголовно мужики кончают от одного взгляда на титьки размера D+
Девочки, это враньё! Это стереотип, проплаченный, наверное, гильдией производителей силикона.
Не всем мужикам нравится большая грудь. Вы будете удивлены, когда узнаете - НАСКОЛЬКО не всем мужикам нравится большая грудь!
На этой планете существует примерно 3 миллиарда представлений об идеальной груди. И они (груди) - все разные. Большие, маленькие, средние, с соками торчащими и втянутыми, высящие и приподнятые, отсутствующие и ломающие бетонные блоки. Сколько людей - столько грудей.
Хотя в последние годы, благодаря производителям силикона, количество уникальности в этой части тела очень сильно сократилось. Всё подгоняется под стандарты. Стандартным людям проще продавать. К тому же стандартные люди стремятся вовлечь в свой стандартный круг тех, кто еще нестандартен. Они им мешают. Напоминают что-то из детства. Что-то свое, когда они еще умели мыслить соим мозгом, а не мозгом того пиарщика, который лепил рекламу для них. И их становится всё больше и больше. И они уже сами льют вам в головы помои, типа "все мужики любят большую грудь"
Девушки! Думайте своей головой! Цените себя, уникальную! Избегайте стандартов! Не читайте глянцевые журналы... Ой, извините (зажимая рот, убежал в направлении туалета)
Эгоистка
Увеличивать не хочу, размер устраивает. А вот подтяжку сделаю, когда возможность будет. Кормление грудью двоих детей дает о себе знать huh.gif Близкая знакомая сделала пластику - очень довольна. Смотрится естественно, даже я не сразу поняла tongue.gif Из своего почти нулевого размера получила хороший В.
Teddy
Силиконовый лифчик не способ кого-то обмануть, а способ сделать так, чтобы красиво сидело платье или кофточка.

Barmaley, Много написал, но не убедил! Смотрят мужчины на большую (или среднюю) грудь...и не замечают размер A. И не надо говорить, что ты не смотришь, и только любуешся "досками".
Я сейчас не говорю про операции, это явно диагноз.
Barmaley
Teddy, я знал, что не смогу убедить. Куда мне тягаться с разогнавшейся машиной пиара. Скажи, а ты, если общаешься с мужчиной, у которого нос размером с кулак - разве ты не будешь подсознательно пытаться всё время посмотреть на его нос?
Teddy
Цитата
Скажи, а ты, если общаешься с мужчиной, у которого нос размером с кулак - разве ты не будешь подсознательно пытаться всё время посмотреть на его нос?


Нет, я буду скромно отводить взгляд beee.gif
Barmaley
Teddy, Я не сомневаюсь в твоем воспитании. :о))
Просто то, что "Смотрят мужчины на большую (или среднюю) грудь...и не замечают размер A" - это тот же самый механизм, который заставляет тебя "скромно отводить взгляд". Не потому что тебе нравится большой нос. А потому что мозг человеческий так устроен.
тётя Люда
Barmaley, да никто и не говорит, что мы прям все хотим большую грудь. я например хочу среднего размера и что? Ты вот даже не знаешь, какая у меня грудь, а говоришь... Ну если даже практика показывает, что все парни пяляЦЦа на девчонок с большими сиськами, и да пусть они сами промыты глянцевыми журналами, но если млин, парни только туда и смотрят, а на меня не смотрят, потому что без лифчика у меня там вообще ПУСТОЕ МЕСТО, то что можно говорить еще? Если так подумать, то меня вообще можно коротко подстричь одеть во что-то нейтральное и вообще сгожусь за мальчика-подростка симпатичного правда rolleyes.gif

Я не комплексую уж сильно так по этому поводу, мне не 17 лет, а 30 всё-таки, и я знаю, что помимо груди у меня есть много достоинств, но ведь хочется-то, хочется... не нулевой же размер-то...

Barmaley, неужели ты, глядя, на девушку на улице будешь думать о том, что у неё в голове, и ни разу не посмотришь на её грудь? ну вот не верю я в это.... когда даже идёшь по улице и видишь, парни оборачиваются т.к. мимо тебя прошла девка с большим бюстом и они громко обсуждают "ух, какие сисищи", а на меня ноль внимания? Что мне еще думать? О высшей математике? О философии жизни? О чем?
Barmaley
тётя Люда, так нужно, чтобы пялились, или чтобы любили?
Я сильно разочаруюсь в любом из моих немногих знакомых, если кто-то из них обернется на девушку со словами "ух, какие сисищи"
Если девушка хорошо выглядит, если она ухожена и видно, что следит за собой - она получит свою толику внимания, независимо от размера груди. Ну, или почти независимо. Я не верю, что ты уродина какая-то. Если грудь маленькая, то внимание нужно просто переключать. На лицо, на ноги, на попу, на волосы, на спину, на руки, блин устал перечислять. Мне казалось, что у каждой женщины на генетическом уровне заложена способность управлять вниманием мужчины. Ну так и УПРАВЛЯЙТЕ! А не подстраивайтесь.
Teddy
Barmaley, Дело в том, что у мужчин ведь всегда сначала пялится, потом любит. Ну не влюбляетесь вы в интеллект. Понятное дело, что у большенства женщин помимо груди есть чем внимание привлечь, но хочется, чтобы все да идеально!

Кстати, открою секрет (который всем известен) женщина ведь для себя хочет иметь красивую грудь, внимание мужчин это так как приложение, главное себе любимой угодить. Вот кто-то готов для себя свое же тело по нож положить, кто-то издеватся над собой в домашних условиях, а кто-то силиконовый лифчик носить дпже в жару.
domovoj
Barmaley,
Цитата
Если девушка хорошо выглядит, если она ухожена и видно, что следит за собой - она получит свою толику внимания, независимо от размера груди. Ну, или почти независимо. Я не верю, что ты уродина какая-то. Если грудь маленькая, то внимание нужно просто переключать. На лицо, на ноги, на попу, на волосы, на спину, на руки, блин устал перечислять

100% за!!!!!!!
Я своей груди стеснялась. Был такой бзик. Но в молодости была фигура ничего. Всегда делала акцент, кхм, на зад и ноги. А потом уж поняла что к чему, напялила штаны и открыла декольте. А уже с возрастом поняла, что грудь ну совсем не главное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.