Полная версия этой страницы: Хочу, хочу... краткосрочные желания
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Страницы: 1, 2
Teddy
Хочу, чтобы у меня на клавиатуре появились наклеёки с русскими буквами, а то печатать по памяти так неудобно.
adelina
хочу чтобы муж быстрее приехал,уже почти две недели в командировке...
bantik
Сегодня такое солнышко было, так хорошо, а мы дома болеем. Хочу скорее весну и тепло и на улицу!
Admin
Сейчас бы в теплую страну на пару неделек, к солнышку и теплому морю cool.gif
тётя Люда
массаж спины
Teddy
Я хочу тоже что и Admin и тётя Люда и еще хочу шоколад. Хотя солнышко больше хочу.
bantik
Admin, в египет)))) к бунтующим))
domovoj
Цитата(bantik @ 2.2.2011, 17:44) *
Admin, в египет)))) к бунтующим))

И я туда хочу, скорее бы..
Milana
виски с колой...
Teddy
Хочу в СПА!!!
bantik
Так хочется весны!!!! Ранней и окончательной. слишком сложная зима была
bantik
Хочу!
Barmaley
bantik, наручники?????
bantik
Barmaley, smile.gif) смешно) нет, серьги, эххх, хочу что б подарил кто нибудь (намек: вместо кто-нибудь читать муж)
тётя Люда
хочу грязного секса biggrin.gif
Barmaley
тётя Люда, жесть, почему грязного? Чистый уже утомил? :о)
тётя Люда
Barmaley, да, скучно уже от банального и классического, хочется что-то новенькое tongue.gif Розовые сопли-сюси-муни и ваниль - это для 18-летних девочек.... мне надо что-нибудь уже поразвратнее blush.gif
domovoj
тётя Люда, так развратный или грязный? biggrin.gif
тётя Люда
domovoj, утром развратный, вечером - грязный biggrin.gif
Доктор Хаус
Цитата(тётя Люда @ 30.3.2011, 12:09) *
Barmaley, да, скучно уже от банального и классического, хочется что-то новенькое tongue.gif Розовые сопли-сюси-муни и ваниль - это для 18-летних девочек.... мне надо что-нибудь уже поразвратнее blush.gif


Ну понятие развратное у каждого своё, так что будь осторожна в высказываниях
Barmaley
Зато как все оживились! :о)))
Доктор Хаус
Цитата(Barmaley @ 30.3.2011, 12:43) *
Зато как все оживились! :о)))

ну хоть кого то тема о сексе оживляет, но не всех видимо rolleyes.gif
bantik
Хочу такое платье, но жаба душит, за 70 евро.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Camomila
bantik, покупай не жалей денег! Платье просто супер!!! Я тоже такое хочу! Где оно продается? smile.gif
bantik
Camomila, на окидоки или в э-магазине ссылка там разные расцыетки, но это самое яркое. Счас посмотрела, оно у них и закончилось на складе
Camomila
bantik, зашла посмотреть, там все такие размеры большие sad.gif а у других расцветка не такая интересная. Надо материал искать с таким рисунком и шить самим.
bantik
Camomila, знаешь, а я серьезно задумалась о том что бы сшить. У меня мама немного шьет, посоветуюсь с ней. Если осилит то почему нет. главное выкройку составить. В крайнем случае в ателье сошьют, если самим раскроить. Наверно в 2 раза дешевле будет
Teddy
bantik, Платье то такое легко шьётся...вот только где ткань такую найти.
bantik
Воскресенье на работе.. бееее.. хочу домой скореее.
Teddy
Хочу уйти с работы пораньше. Сегодня ведь пятница... Вообще я бы уже сейчас ушла.
тётя Люда
Хочу белые очки в горизонтальную полосочку, где такие можно купить?
aishatanka
А я хочу в Берлин! Вот хочу и всё тут - хоть тресни! Никогда там не была и вдруг почему-то так захотелось! blink.gif
Teddy
Хочу к морю, на солнышко, загорать и купаться.
тётя Люда
Хочу секса.
daniil
Цитата(aishatanka @ 18.9.2011, 19:54) *
А я хочу в Берлин! Вот хочу и всё тут - хоть тресни! Никогда там не была и вдруг почему-то так захотелось! blink.gif

aishatanka, Вы ещё хотите в Берлин?) И я хочу, и именно осенью! Вот Вам песенка про Берлин; там у дамочки связано с ним что-то, какие-то зелёные глаза, которые были так красивы! Правда она оговаривается потом, мол синие глаза были тоже ничего. Любила она там кого-то, в общем, а кого - похоже даже не помнит.. как бы собирательный мужской образ у неё сформировался, у Бранденбургских ворот:
http://www.youtube.com/watch?v=ImdqdcfP5KA
Я бы на дня три туда с удовольствием сгонял, в парках гулять и по проспектам. И именно осенью!

И секса хочу (как и тётя Люда).
aishatanka
Цитата(daniil @ 3.10.2011, 19:49) *
aishatanka, Вы ещё хотите в Берлин?) И я хочу, и именно осенью! Вот Вам песенка про Берлин; там у дамочки связано с ним что-то, какие-то зелёные глаза, которые были так красивы! Правда она оговаривается потом, мол синие глаза были тоже ничего. Любила она там кого-то, в общем, а кого - похоже даже не помнит.. как бы собирательный мужской образ у неё сформировался, у Бранденбургских ворот:
http://www.youtube.com/watch?v=ImdqdcfP5KA
Я бы на дня три туда с удовольствием сгонял, в парках гулять и по проспектам. И именно осенью!

И секса хочу (как и тётя Люда).

А у меня почему-то Берлин ассоциируется с весной. Хотя думаю, что и осень там тоже очень красивая. Еще красива осенняя Прага, а уж про осенние Альпы я вообще молчу! rolleyes.gif
Я вот как раз на три дня и смоталась к любимому человеку только не в Берлин, а в Цюрих. Осенняя Швейцария какая-то другая, особенная, более яркая что ли. Хотя, как мне кажется, Швейцария хороша в любое время года.
А вообще у меня мечта - это покататься в предрождественское время по большим и маленьких городкам, побывать на рождественских рынках. Так атмосферы праздника хочется! И вот именно в предновогодний Берлин мне и хочется! drinks.gif
И секса, как вышеотписавшимся, тоже хочется. blush.gif
daniil
Цитата(aishatanka @ 3.10.2011, 21:40) *
А у меня почему-то Берлин ассоциируется с весной. Хотя думаю, что и осень там тоже очень красивая. Еще красива осенняя Прага, а уж про осенние Альпы я вообще молчу! rolleyes.gif
Я вот как раз на три дня и смоталась к любимому человеку только не в Берлин, а в Цюрих. Осенняя Швейцария какая-то другая, особенная, более яркая что ли. Хотя, как мне кажется, Швейцария хороша в любое время года.
А вообще у меня мечта - это покататься в предрождественское время по большим и маленьких городкам, побывать на рождественских рынках. Так атмосферы праздника хочется! И вот именно в предновогодний Берлин мне и хочется! drinks.gif
И секса, как вышеотписавшимся, тоже хочется. blush.gif

Я раз был в Цюрихе в сентябре, целых 2 недели). Ну да это ещё не осень, в тех краях. Были ли Вы там в Белькафе (на развилке трамвайных путей, в центре) - где 20 лет назад варили лучший в городе эспрессо?) Не знаю, как сейчас.
Хорошо было сидеть в этой стекляшке, поздними вечерами, смотреть на трамваи, курить, пить кофе.
Я вообще там трезвым не был). Потому наверно и Цюрих в памяти какой-то весь мерцающий, импрессионистический.
Ладно, это уже офтоп.
Вообще мы с Вами похожи - я ОБОЖАЮ рождественскую Европу и католическое Рождество!
Это мой самый любимый праздник - другие праздники я вообще перестал понимать с годами, тем более что теперь не пью спиртного; а вот Рождество, да ещё в Европе - это да-а!
А этот глинтвейн в кружках, на вечерних площадях немецких городков? Разноцветные киоски, лампочки, ангелы, улыбки? А?) Э-эх!
favola
iphone apple хоччччу, новый!! хотеть ведь не запрещается beee.gif


еще хочу чтоб у меня хватало времени на все задуманное, вроде ничего особенного не делаю в последнее время, но вот времени катастрофически не хватает
domovoj
Хочу положительный всплеск эмоций! Не знаю что, но чтоб было тепло и радостно. А то погода так себе, муж ходит с кислой миной, и вообще как то все кисло.
Camomila
Хочу в Мадрид biggrin.gif
adelina
хочу чтобы осуществилось всё задуманное....
Эгоистка
а я, а я хочу, чтобы в сутках было часов 30. Тогда бы я все успевала.
bantik
Цитата(Эгоистка @ 12.10.2011, 20:30) *
а я, а я хочу, чтобы в сутках было часов 30. Тогда бы я все успевала.


ой такая же проблема
Teddy
A я как всегда на море хочу.
тётя Люда
Эгоистка, тогда бы мы работали каждый день по 12 часов smile.gif
aishatanka
Хочу солнца, тепла, голубого неба над головой, теплого ветерка, жизнерадостных счастливых людей вокруг, хороших дорог - короче хочу нормальной добротной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни! Хочу, чтобы вокруг жили люди разных национальностей, цвета кожи, говорили на разных языках и не было вокруг национально озабоченного быдла!
bantik
хочу вкуснятинки, настоящего греческого салата
Teddy
Хочу домой...
aishatanka
Цитата(Teddy @ 18.11.2011, 17:15) *
Хочу домой...


Бедненькая cray.gif А где ты?
Teddy
Уже сбылось моё желание, была на работе biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.