Полная версия этой страницы: Зимние забавы
Форум Эстонии > Общий > Новости, события, мероприятия, информация
bantik
Где у нас можно зимой с ребенком погулять и покататься с горки.

Знаю только про Певческое. В том году катались там.
Должны были у старого города со стороны батийского рынка какой то снежный городок построить? Есть он там или нет?

Ну и олени на ратушной площади около елки. Ходили к ним, хотя их наверно скоро уберут, праздники прошли, что животных мучать
Admin
Еще говорят есть хорошая горка для покатушек в районе Нымме.

Про снежные городки-ледяные фигуры вроде как в Кадриорге кто то слышал?
bantik
да в пятницу будет в программе празднования китайского нового года. но вот с погодой, в дождь не поедем
bantik
Сходили мы вчера с Викой на "праздник". В общем организация как всегда подкачала, сцена установлена так низко что ничего не видно. Ладно я высокая, и ребенка на плечи посадила, а другие? при мне тетка одна прыгала что б что то увидеть. Дракон ребенку понравился, ну хоть это радует. Был экран с происходящим на сцене, но почему то он был установлен не в стороне а прямо за спинами выступающих. И не видно ни выступающих ни экрана. В рекламе говорили про палатки с китайской едой и сувенирами. Я их там не нашла, вроде была одна, но очередь к ней была такая что до утра стояли бы. Пол часа нам хватило посмотреть все, потолкаться и домой поехать
domovoj
Мы там тоже были. Понравился только салют. На фигуры надо сходить еще раз посмотреть smile.gif
Admin
Цитата(domovoj @ 6.2.2011, 16:50) *
На фигуры надо сходить еще раз посмотреть smile.gif

А где можно почитать больше информации? Что именно, где точнее и до какого это все будет?
bantik
Admin, на сайте таллинна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.