Полная версия этой страницы: Помада/бальзам для детей
Форум Эстонии > Семья, дети > Детский мир, младшая группа
тётя Люда
Собственно чем мазать губы деткам, если они у них сухие. Какую фирму используете, с добавками или без? Белые, прозрачные или цветные? С запахом?
И еще вопрос, этой помадой пользуется только ребенок или вы тоже свои губы ею мажете?
bantik
Я купила себе, но и ребенку мажу, так как она часто лижет губы на улице.
domovoj
Я пользуюсь орифлаймовским. Без цвета, без запаха, похожа на вазелин. Очень довольна. Но мелкому не мажу, т.к. губы у него еще ни разу не обветривались.
тётя Люда
Моя постоянно облизывает губы, и губы очень сухие и даже кожица сходит, да что там говорить и лицо тоже было сухое, когда я в больницу пришла, хорошо, что крем детский прихватила.

Я купила теперь отдельно помаду своей Нивея, обычную белую с календулой, сама ею пользоваться не буду.
adelina
моей помада не нужна в принципе,но она глядя на меня тоже просит чтоб и ей накрасили.я ей мазала своей гигиенической,у меня нивея розовая,а сейчас купила специально для неё,тоже нивея,в синей упаковке,безцветную.
Teddy
У нашего сына губы не сохнут...а вот щеки вечно то обветреваются, то обмораживаются. Мажу орифлаймовским бальзамом, помогает хорошо. Есть ведь крема, которые на улицу мазать, чтобы щеки не морозились? Кто-нибудь такими пользуется? Где покупали?
bantik
я от бюбхен покупала крем Cold and winter кажется назывался.
Teddy
bantik, Такой? Сколько стоил?
bantik
Teddy, да, в том году в сельвере 47 крон
adelina
у моей тоже щёки обветриваются,мажу перед сном обычным детским кремом от "ушастый нянь".
Teddy
bantik, Спасибо, за наводку. Нужно нам такой тоже купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.