Полная версия этой страницы: Эротические игрушки
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
vitalipl
В браке уже порядка 15-ти лет и секс становиться чем-то похожим на работу.Хотелось бы внести в отношения разнообразия,но не представляю с чего начать.Ассортимент сексшопофф поражает своим размахом,глаза разбегаються,хочеться и того и этого.Кроме презерватива опыта в использовании такого рода игрушек нет.Вероятно есть люди,кто имеет такой опыт и поделиться им. unknw.gif
Доктор Хаус
Ну для начала надо узнать как ваша жена относится к подобным игрушкам. Насколько раскрепощены в сексе. Т.е что вы вообще практикуете кроме классической позы ?
тётя Люда
Доктор Хаус, ну ты прям как журналист....

я бы посоветовала vitalipl, вместе с женой сходить в секс-шоп и выбрать там игрушки вместе.
bantik
по мне так перед походом надо сначла определиться в каком плане что хоитте. а придешь и растеряешься. Можно в онлайн магазине посмотреть. Почитать что для чего.
bantik
еще добавлю, что просто так привезти жену в сексшоп мало) для неё это может быть шоком в том плане, что она может почувствовать что ВАм надоел секс с ней. Надо просто сначала донести что это не изза скуки, а для удовольствия и разнообразия чтоли. Для человека, особенно для женщины после 30-35 это может быть чем то странным. Мне в 25 казалось что зачем и так все хорошо. Но оказалось что может быть и лучше.
Доктор Хаус
ну не каждая женщина вообще согласится зайти в секс шоп
tryntrava
Цитата(Доктор Хаус @ 16.12.2010, 15:11) *
ну не каждая женщина вообще согласится зайти в секс шоп


Не каждая, некоторые всю жизнь живут в глаза секс шоп не видели, при этом ведут вполне себе активную половую и разностороннюю жизнь. А некоторые люди успели попробовать такие вещи, которые обычному человеку в голову не прийдут.

Мне кажется это действительно всё очень от человека зависит. Но по статистике, люди старше - чаще посещают подобные магазины. А всё потому что старше уже простой секс не вставляет, хочется новый впечатлений smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.