Полная версия этой страницы: Мужские привычки
Форум Эстонии > Общий > Юмор, анекдоты, приколы
bantik
Перлы с женских форумов (Форум, - о мужских привычках)::

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя ДЖОКОНДА ))))
Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах))))))))))
Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет!!))))

* * * * *

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками.
Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

* * * * *

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! )))
Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

* * * * *

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

* * * * *

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....
Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

* * * * *

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. ))))
Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! ))))
А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

* * * * *

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

* * * * *

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.)))
А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....)))))))
Такой вот забавный зверёк!! ))

* * * * *

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала Где мои носки??!!, хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться Где мои носки?
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу Где тазик?! ))))))

* * * * *

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.
А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя он и не заметил))) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое гыыыыыааа-а-а-а))))

* * * * *

Страстный мужчина-- ))))))
Да у каждого свои приколы ) Просто мы иногда сами не замечаем Мой тоже ест...как бы точнее выразиться...как последний раз в жизни ))

* * * * *

Кто-то говорил, что их как бы трое живет: она, муж и его, извиняюсь, член.
Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо))))) Причем он как будто не мог совместить НАС и то, что у нас между ног воедино!! ))) И когда мы встречались, после разлуки, он спрашивал: ОНА по мне скучала? А ты? А ОН тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и звонил...))))
Или, когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит Да ты что, я может и изменил бы, но ОН никогда!!
ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя! )) Хорошо, что этого никто не слышит...кхе-кхе... есть над чем поулыбаться!! )))))

* * * * *

-..А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней никогода!!!
Говорит, самая красивая.
На возражения, что есть краше, возмущается: Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики! ))))

* * * * *

А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка.
Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!

* * * * *

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе.
При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...
А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!)))
Так и живем-))

* * * * *

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку.
Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.
Теперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе и ничем это не изменить!! ))

* * * * *

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! )))
Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

* * * * *

А может Вы его редко кормите? ))))
А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! ))
Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

* * * * *

А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто выдавливает его, как тюбик с пастой ))))) Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))

* * * * *

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю.
Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

* * * * *

Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то шифровку. Типа спартак-чемпион, только сложнее и раза в 3 длиннее.
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...
Когда слушает музыку в плеере,например, в метро, отстукивает ритм ногой.
Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже!
Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится.
Поэтому собирает их в мальвинку на макушке. Считает, что так он похож на машину для убийства.
На самом деле - на Мальвину )))))))))

* * * * *

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики!
Взрослый 27-летний мужчина...))

* * * * *

Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попукивая!!))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул!!))

* * * * *

Вы будете смеяться, но неделю назад мой муж ( зачитавшись) выщипал себе треть левой брови. У него теперь там вертикальная полоса как у модного подростка!!
Волнуется, когда же зарастет.

* * * * *

(В разговор вклинивается мужчина)
А вообще, бзиков как таковых нету, всё, о чем говорится тут, это просто отличия тетьки от дядьки, тетькам же и не понятные...
Мне лично севершенно не понятно почему тетки не складируют колготки, не читают в сортирах (я там вАЩе с буком сижу - это ж так удобно, лучше чем думать о процессе...), и тд. ))))
Практически любой дядькин бзик можно обьяснить АрхиСверхРациональным подходом к жизни!!!
В спорах пример с бровями не приводить!! Рациональности в этом нет))) Без бровей оно конеФно хАрАшо, но с ними по-любому лучше!
Просто руки надо было чем-нить занять.
Радуйтесь, товариСЧ Дереза, что бровь в руки попалась, а не чего пониже...)))))

* * * * *

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.))
А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!!
Прячет что ли ...))))

* * * * *

А один молодой холостой мужчина, изобрел смешной способ стирать носки!! ))) В бутыль из под воды (5 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, туда же погружаются и носки, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.
Говорит, что потом остается только прополоскать!!! )))

* * * * *

Хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина))

* * * * *

Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну.
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

* * * * *

(подитоживает форум мужчина) Прочитал.
Чуть не помер со смеху, классс!!!
Жёстко, конечно, дамы о нас, но вдруг и впрямь такие чудики есть, что в туалетах столики и журналы заводят? ))))
Носки это навсегда!!! Тема вечна! Интересно, а как раньше дело обстояло с портянками? ))



с http://nikkka.ru/2umora_forum.shtml
domovoj
Извиняюсь, но чуть не обоссалась от смеха biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В одном случаем своего мужа узнала...
Ksenake
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bantik
да я тоже, даже мелкая подсмеивалась, я так просто плакала
Milana
мило то как, прям читаю и вижу своего мужчину, местами очень похоже. biggrin.gif biggrin.gif
bantik
у моего привычка ходить всю неделю в грязных носках, а если б силой не отбирала то и дольше ходил бы. И посуду вечно ставит грязную к чистой.... раздражает. А так вполне нормальный
domovoj
Привычка "ничего неделания" по-моему у многих мужиков.
Мой любит голый дома походить, ну или в трусах. Когда вдруг внезапно приходят гости, он одевает каждодневную одежду, и первый вопрос гостей "ты чего при параде?".
тётя Люда
Ой, я тока пока начало прочитала, но уже слёзы из глаз от смеха, дальше мой живот не выдержит biggrin.gif
кстати в одном случае узнала себя, я тоже люблю спать только в полной тишине, в полной темноте, и желательно чтоб даже дождь не шумел и кнопки от телеков и компьютеров светящиеся закрываю, и часы тикающие убираю. Так что я такая, да, могу слышать только сопение ребенка smile.gif
Milana
domovoj, хехе. мой тоже в трусах все время ходит. Как приходит с работы весь раздевается, остаются только трусы и футболка. А если кто-то приходит, в панике бегает ищет штаны biggrin.gif
domovoj
тётя Люда, прям как мой муж
тётя Люда
domovoj, у тебя наверное муж козерог? smile.gif
domovoj
тётя Люда, неа, стрелец smile.gif
Milana
У меня тоже стрелец, но любит под шум телека спать
bantik
domovoj, Milana, я сама люблю в трусах ходить) пока не замерзну))) А насчет телека это мой тоже любитель.

тётя Люда, У меня знакомая тоже тока в тишине спит, даже часы если тикают не уснет. Говорит что в детстве тока в тишине спать ложили, то вот такие проблемы.
тётя Люда
bantik, да уж, я любые тикающие часы ночью воспринимаю как куранты. На даче у своих тоже не могла уснуть из-за тикающих старых часов, там только кукушки не хватало, которая вылетает каждый час smile.gif
Camomila
Такое категорически нельзя читать НА РАБОТЕ!!!! Я смеялась как ненормальная lol.gif Начальник странно на меня косился smile.gif Сразу видно вся в работе tongue.gif
Admin
Гендерный тест мужчинам:

Вы лежите на кровати между девушкой своей мечты и геем.

К кому вы повернётесь спиной? wink.gif
Shrek
Спиной к матрасу и с верху девушку dance.gif
тётя Люда
Admin, а как будет правильно? smile.gif
daniil
Цитата(Admin @ 7.10.2011, 18:13) *
Гендерный тест мужчинам:

Вы лежите на кровати между девушкой своей мечты и геем.

К кому вы повернётесь спиной? wink.gif

Сначала к гею. Пусть ждёт.
Admin
Цитата(тётя Люда @ 8.10.2011, 10:27) *
Admin, а как будет правильно? smile.gif

Я откуда знаю - это юмор wink.gif Я в такой ситуации не был и надеюсь не попаду biggrin.gif tongue.gif
Так что правильно наверное будет не попадать в такую ситуацию wink.gif
aleksandraa
У нас тоже разбросанные носки по всей квартире. Не знаю как от этого отучить мужа. Смотрю и сыновья вслед за ним так же себя ведут. Как приучить мужчин к порядку, поделитесь если у кого есть опыт?
Ираледи
lol.gif
Vladscater
нормальные такие обсуждаловки)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.