Полная версия этой страницы: Ищу работу нянечкой
Форум Эстонии > Общий > Деловой форум
Tala
Доброго времени суток всем!
Мы с мужем и пятилетним сыном недавно переехали в Таллинн (неделю назад), пока я с ребёнком сижу дома.
С удовольствием подработала бы нянечкой, опыт работы большой- 3 года работала помощником воспитателя в детском доме, с дошкольниками, и 5 лет работала няней в России, с детками разного возраста, от грудничков до школьников. Дружелюбная, тактичная, аккуратная, энергичная.
Не знаю, можно ли давать здесь свой номер телефона, не сочтут ли модераторы за рекламу... Просто действительно очень нужна работа.
Живём мы в Ласнамяэ.
Admin
Если Вы уже создали данную тему, то наличие телефонного номера мало что изменит.
Но мне думается для таких вещей существуют более правильные места в интернете.
Форум - это место где люди общаются, дискутируют, делятся информацией и тд.
А для объявлении такого плана существуют Доски объявлении.
Tala
Admin, на всех досках объявлений мои объявления уже висят ))
Спасибо за разрешение дать телефоны rose.gif
Вот они
58067308- мой
58060503 муж

Не удаляйте пожалуйста пока эту тему, пусть повисит
тётя Люда
Цитата(Tala @ 14.12.2010, 11:02) *
Мы с мужем и пятилетним сыном недавно переехали в Таллинн (неделю назад)


меня удивляет ваша непосредственность. Здесь таллиннские годами сидят без работы, это так, к слову....
Tala
Цитата(тётя Люда @ 14.12.2010, 12:42) *
меня удивляет ваша непосредственность. Здесь таллиннские годами сидят без работы, это так, к слову....

Я верю в себя и в то, что у меня всё получится ))
"Под лежачий камень вода не течёт"
domovoj
Цитата(тётя Люда @ 14.12.2010, 13:42) *
меня удивляет ваша непосредственность. Здесь таллиннские годами сидят без работы, это так, к слову....

К слову! В этой фразе СИДЯТ - самое главное. Если постараться работу можно найти.
Teddy
тётя Люда, А что удивительного, человек активно ищет работу. Что если кто-то не может годами найти работу, значит нужно в очередь постоится и только после них устраиватся?
тётя Люда
Я про "таллиннские сидят годами" к вот этому....

Цитата(Tala @ 14.12.2010, 12:01) *
Admin, на всех досках объявлений мои объявления уже висят ))


если на нашем форуме Tala разместит своё объявление, не факт, что её возьмут на работу. На досках объявлений читают её объявления, но если не нужны сейчас нянечки в Таллинне вообще, то наш форум ей ничем не поможет. А так, пусть ищет, конечно.
Tala
тётя Люда, ну что ж Вы так пессимистично-то? rose.gif Один человек мне звонил, прочитав объявление именно на этом форуме. А вообще звонков было десятка полтора. Так что нужны нянечки в Таллинне, нужны wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.