Полная версия этой страницы: Потенция после 40 лет у мужчин
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
тётя Люда
Хм, интересно, а как дело обстоит с потенцией у мужчин после 40 лет? Ведь не даром же 40-летние мужчины предпочитают встречаться с совсем юными девушками 18-20 лет, т.к. у обоих секс на втором месте.... да и вообще способны ли 40-летние на него, так как это делают 25-30-летние парни?

Хотелось бы, чтобы мужчины-форумчане в районе 40 лет ответили на данный вопрос blush.gif
domovoj
Моему мужу вчера 39 стукнуло. Функционирует все как надо! Правда, лени стало больше rolleyes.gif
bantik
я не думаю что 40летние встречаются с 20летними изз а тог очто для них секс на втором месте. Скорее от второй молодости))) снова молодыми хотят почувствовать))
Доктор Хаус
Ну 40 конечно мне ещё нет. Но всё это зависит от образа жизни, если активный и секс регулярный то не вижу причин чтоб не стояло.
Barmaley
Да всё нормально. Не считая того, что с 18-20-летними я не встречаюсь.
Мифы, мифы.... Стереотипы... Женские глянцевые журналы... Зло...
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 13.12.2010, 13:37) *
Мифы, мифы.... Стереотипы... Женские глянцевые журналы... Зло...


а где доказательства, что это мифы?

Если вон даже domovoj говорит, что муж ленится....

Наверное имея 40-летнего мужа при себе нужно еще иметь и молодого любовника laugh.gif
bantik
в 40 это еще рановато проблемы иметь, вот про 60 и надо спрашивать))) не только 40летние молодых любят, и 60-летние тоже))
domovoj
тётя Люда,
Цитата
Если вон даже domovoj говорит, что муж ленится....

Ну так одно дело СТОИТ или нет. А другое дело лень. Ну да, уже долго вместе, не на столько все эмоционально. Это уже совсем другой разговор.
Barmaley
Цитата(тётя Люда @ 14.12.2010, 13:39) *
а где доказательства, что это мифы?

Ну это нонсенс, извини :о)
На уровне - "докажи, что ты - не верблюд"
В 40 лет здоровый мужчина еще не должен иметь проблем с потенцией. Эмоциональная импотенция - это другой вопрос.
тётя Люда
Цитата(Barmaley @ 15.12.2010, 11:01) *
В 40 лет здоровый мужчина еще не должен иметь проблем с потенцией. Эмоциональная импотенция - это другой вопрос.


но мне кажется, что в 40 лет не так часто мужчины хотят секаса, как в 25-30 лет, их больше на душевно-филосовские разговоры прёт и подвиги, но секс отходит на второй план. Или это зависит уже от человека? Вот нормально ли для 40-летнего мужчины каждый день заниматься сексом или это много для него и он будет уставать? Я уж не говорю про то, чтобы 3 раза на дню.
Barmaley
тётя Люда, конечно, не так часто - всё-таки гормональный взрыв прошел и кол-во тестостерона в крови пришло в норму.
Но тут надо определиться - о чем мы говорим - о потенции или об "озабоченности"
Ну, а понятия "нормально" как такового здесь быть не может. нА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 6 МИЛЛИАРДОВ РАЗЛИЧНЫХ "НОРМ"
Упс, сорри за капс, это я не кричу, просто лень переписывать :о)
domovoj
Не каждый 25-ий летний парень и даже девушка сможет каждый день сексом заниматься.
Milana
Некоторые и в 25 не хотят. Вообще все зависит от женщины, как часто ее хотят. А в 40 лет все норм должно быть с потенцией, у маминого мужа в 75 все пучком и озабоченность прет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.