Полная версия этой страницы: Контактные линзы
Форум Эстонии > Общий > Секреты красоты, мода, стиль
katerina
Такая проблема...Пользуюсь контактными линзами уже несколько лет, и в нашем маленьком городе в оптике когда заказываю, нужно очень долго ждать..Сегодня видела рекламу какого то саита с линзами на mail.ru, они их в интернете продают...Заказывал ли кто нибудь оттуда, а то я боюсь...Так то было бы очень удобно. linzi.ee называется.....
bantik
я не заказывала, но посмотрела ссылку. Есть как раз такие которые мне и нужны. А то приходилось в центр города ездить покупать. Наверно и закажу их там. попробую)))
Admin
Я тоже не заказывал, но проблем по идеи не должно быть...
Эта фирма уже давно работает на этом рынке + если вы заметили, имеет более 4000 фанатов на http://www.facebook.com/laatsed - а это все таки показатель.
katerina
Заказала, пришли. Очень быстро!:))
bantik
katerina, сколько дней шли?
katerina
2 числа заказала и сегодня получила в Кейла.
Camomila
Кто-то носит или раньше носил контактные линзы? Я ношу очки, но последнее время думаю может стоит на линзы перейти? Если кто носит линзы поделитесь опытом! Удобно или нет? Мешает, то что инородное тело соприкасается с глазом? Устают глаза? Сколько часов максимально можно носить?
domovoj
Я вот тоже хочу попробовать. Как то надоели очки. Но вот никак не могу представить ситуацию, что у глазного будут учить ставить линзы. Как представлю, сразу слезы на глазах наворачиваются smile.gif Кстати, а в магазинах оптики, где есть специалисты, тоже могут линзы подобрать? Или обязательно к глазному идти?
bantik
Camomila, ну в зависимости от твоей чувствительности. Я допустим не могу даже в глаза капать, а об операции что там надо глаз держать открытым и будут что то делать, подумать страшно. Но линзы ношу. Мне удобно. Вообще до 6 часов рекомендуется носить, но так как рабочий день у меня 10,5 плюс дорога то почти 12 часов получается.
bantik
мне в первый раз врач показывал ,учил... пока не научишься, не отпустят. К глазному я думаю не обязательно, так как параметры для линз снимает врач в оптике. если допусти зрение очков -5, то линзы не больше чем -4,5 сделают
Camomila
bantik, спасибо за информацию smile.gif Если к глазному не надо идти, тогда все быстро получится. Схожу в оптику посмотрю, что скажут. Но мне как-то странно представить, что в глаза нужно будет вставлять blink.gif , надеюсь удобно будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.