Полная версия этой страницы: Санки, салазки, лыжи
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
Barmaley
Ох, мы сегодня тоже санки достали. И вот тащу я его в садик по сугробам, в какой-то момент оборачиваюсь посмотреть на него, а он сидит в санках, двумя руками пакет держит с "бассейном" а на лице - такое натуральное счастье!!! Это надо видеть! :о))
тётя Люда
А мы тоже с салазками гуляли, морозно, но так хорошо. Да ветер есть, Лиза лицо закрывает, но ничего, гулять здорово! В садике дети гуляли наши, но мы не ходим сейчас в садик.

Кстати, кто-то спрашивал про то, где салазки купить. А мы вот прошлогодние используем, они уже маленькие, но сидеть в них можно! А вы что, каждый год новые покупаете? blink.gif
bantik
а у нас давно куплены были большие. еще до рождения ребенка))) так получилось, пришлось купить что б с магазина микроволновку до дома довезти)))) вот на них и катаемся.
domovoj
Мы доехали до магазина и обратно. Артем не захотел гулять, вернее даже, ему было холодно сидеть на санках. А вставать с них он не собирался.
Санки в этом году новые купили, т.к. прошлогодние я сломала. СЛон!
Teddy
Мы в этом году новые санки купили...в прошлогодние не влазит...
Мы сегодня гуляли с собакой и ребеном, даже не знаю у кого из нас троих больше радости от выпавших сугробов...Вообщем классно, и судя по морозу снег будет лежать. П.С. правдо погуляли мы всего 40 минут...я замерзла.
тётя Люда
Я всегда считала, что санки это вот это



салазки это вот эта - пластмассовая штука - хотя поисковик это тоже санками называет



а вот эти штуки как вы называете? Поисковик называет санки-ледянки biggrin.gif

bantik
тётя Люда, последнее это яблоко) для горок. А еще есть салазки.

У нас вечная проблема. салазки оставляем у садика, а вечером из них куча мала и не найти наши. Сегодня уже привязала их отдельно, все равно. дети идут днем гулять, причем не с нашей группы и берут. и потом кидают Нет я не против, пусть катаются, но на место ставили б где взяли. А то потом копайся в куче одинаковых салазок и ищи свои
domovoj
bantik, мы решили не оставлять в этом году санки у сада. В прошлом году увели с концами. Или без санок идем, иди забираем домой.
bantik
domovoj, а мне было неудобно, так как потом на работу и с работы бегом на карате.. не заходя домой. а когда не надо так быстро, то тоже забираю
Admin
Мы вот тоже думаем новые санки прикупить, а то уже маловаты нам старые - в притык влезаем в них wink.gif
Сегодня заеду в Ида-Кескус, там вроде в спортивном магазине был выбор санок...
В прошлом году именно там санки для ребёнка и покупал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.