Полная версия этой страницы: Новый год 2011
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
bantik
Какие планы? Где будете справлять? Что ждете от праздника?

мне если честно в этом году грустно. Не хочется нового года, и всего что за ним будет. страшно что там впереди. А справлять наверно будем по семейному, как обычно, дома а потом в мянни парк сходим на салют
Admin
Походу о новом годе ни кто еще и не думает wink.gif А кстати пора бы уже...
Мы если честно еще не думали где будем, но вариантов не много - или дома, или у тещи. Даже вот не знаю поидем на салют или будем дома с балкона смотреть и на этом хватит.
Лично я от праздника ничего не жду - все как обычно tongue.gif
От нового года хочется что бы все было хорошо, здоровья всем и что бы все мечты сбылись.
тётя Люда
Admin, Как это не думаем? Думаем, да еще как, только до 8 вечера работаем 31 декабря....

Кстати запасайтесь продуктами к новогоднему столу заранее, говорят, что банкоматы и карточкой расплатиться нельзя будет 30 и 31 декабря, т.к. всю систему менять будут, должны быть наличные или кроны или евро, но желательно евро.
Teddy
тётя Люда, Ну так этоже не беда. Плохо в Новый год ночью работать. Я когда-то работала до 23.00, подстава, с работы уходишь, а люди уже вовсю гуляют.

Кстати про банкоматы я тоже слышала, перебои в работе точно будут. Так что, кто хочет погулять, то только за наличные.
Admin
Поздравляю всех с наступающим 2011 годом!
В Новом Году!
Евров в больших количествах!
Любви в наилучших качествах!
Мира и Здоровья!

С наступающим ВСЕХ!!! drinks.gif

тётя Люда
Да, я тоже присоединяюсь! Пусть Новый год мурлычит нам, как кот и принесёт то, что мы сами себе желаем в больших количествах smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.