Полная версия этой страницы: Компьютерная зависимость
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
bantik
что такое компьютерная зависимость и как с ней бороться? приходилось ли вам сталкиваться или нет? Или страдали сами? может ли компюьтер разрушить семью?
Barmaley
Страдаю ли я компьютерной зависимостью? О нет!
Я ею НАСЛАЖДАЮСЬ! dance.gif
bantik
Barmaley, ну а как это проявляеться? на работе за компом??? а дома тоже сразу за комп? и что там так долго смотреть? игры? а жена как реагирует?)))
У меня несколько примероа где чрезмерное увлечение компом привело к расстованиям
Barmaley
bantik, ну приблизительно так и проявляется. Игры, социалка, редактирование фотографий... Плохо реагирует. Тоже могло бы привести к расставанию, если бы не наше с женой чувство глубокой любви, всепрощения и житейской мудрости :о)))
bantik
Barmaley, ну это замечательно.

А на меня компьютер как красная тряпка на быка. Были отношения с одним "геймером"... до сих пор как вспомню сразу закипает...
Хотя иногда хочеться побыть в тишине и покое самой с собой, и хорошо что муж в компе.
domovoj
Моему мужу дай волю, он сутками может сидеть в компе. Единственное, теперь появилось рыбалка и плаванье. Т.е. он или дома за компом или его нет. Меня пока это не бесит, а раньше еще как. Сейчас есть ребенок. И если есть время я хочу побыть сама с собой, и заняться своими делами. Да и сам муж теперь стал более легко отдираться от компа smile.gif Всегда выполни то, что я прошу, и просто обнимет, если Я попрошу.
А что он в компе ищет?!!!Читает мировую экономику, рыбалку, про технические достижения (умный блин), читает, читает, читает.... по вечерам фильмы смотрит.
bantik
domovoj, один без тебя? у нас как то просмотр вседа вместе, если один без другого смотрит то второй сердиться. Как традиция что ли
domovoj
bantik, у нас вкусы немного разные. То что он смотрит, мне зачастую не интересно. А если фильм заинтересовал обоих, то можем и вместе посмотреть. Но он смотрит перед сном, в часов 22.30, я в это время уже сплю. Да мне как то все равно, я и потом могу посмотреть.
тётя Люда
bantik, я сама зависима от компа, недаром я с твоим мужем в гонки играла biggrin.gif

А так меня тоже бесило, когда у меня был парень, которого не оторвать было от компа, когда он ко мне приходил, казалось, что он приходил к компу, а не ко мне. Из-за этого, да не только из-за этого я ему предложила расстаться.
adelina
я компьютерной болезнью уже переболела,раньше могла сутками сидеть,сейчас надоедает даже.а муж,дай ему волю,может жить в компьютере,то он там что-то ишет,то читает,то в войнушку играет как ребёнок прям...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.