Полная версия этой страницы: Игры на раздевание
Форум Эстонии > Общий > Любовь, отношения, секс
Доктор Хаус
Играли в такие взрослые игры или нет ? До какой степени раздевались и согласны ли сейчас играть и до какой степени раздеться ?
domovoj
Играли всегда. Мне везло. Я не раздевалась. Поэтому с юности мало играю в карты, типа бзик детства: не везет в картах, повезет в любви biggrin.gif только у меня наоборот.
lilitka
Играла когда-то. Раздевались до трусов. Но на мне всегда одежды много оказывалось и сильно не оголялась )))
тётя Люда
А вы в такие игры играли тет-а-тет с любимым человеком или в большой компании из 10 человек, где были как девочки так и мальчики?
Teddy
В лагере постоянно играли и на раздевание и на желание...я как-то больше наблюдателем была. Однажды на желание играли с вожатой...она проиграла и мы отправили её целоватся с вожатым из соседней группы, они вроди как симпатизировали друг другу, но отношения не завязывались. После поцелуя у них любовь началась.
Евген
Было такое, играли в бутылочку, в пионерлагере, в старших отрядах, но дальше поцелуев не шло ))) Середина 60-х годов, воспитание коммунистическое ))))
bantik
играли только в бутылочку, и то на поцелую. на раздевание нет)))
тётя Люда
Ха-ха. Я вспомнила 3 случая, когда играли в бутылочку - в пионер-лагере, когда нам было по 12-13 лет, я тогда отказалась от игры, хотя и девчонки и мальчишки играли, потом у кого-то на день рождении одноклассники играли - я опять отказалась (15 лет), и потом уже взрослые с однокурсниками ездили в поездку, где все жили в одном доме и ночевали в мешках на полу, там тоже играли во что-то подобное - я опять отказалась. Короче была просто наблюдателем или уходила куда-нибудь гулять.
А вот в компании, где раньше тусовалась, там играла и в бутылочку и на раздевание rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.