Полная версия этой страницы: Почему мужчины не носят колготки?
Форум Эстонии > Общий > Наша жизнь, общество и мы
тётя Люда
Я всегда удивлялась, почему мужчины не носят колготки, как им бедным зимой не холодно в носках и джинсах? Они же бедные всё себе могут отморозить. Не, ну есть мужчины, которые одевают типа рейтуз, носки и сверху джинсы. Но тогда напрашивается вопрос, а рейтузы + носки - это не равно колготкам? Получается в этом случае, что женские колготки практичнее и разумнее. Но вот, вряд ли какой нормальный мужчина гетеро-ориентации будет носить шерстяные колготки зимой, а ведь в них же тепло.

Что скажите?
bantik
носят кальсоны)))
Teddy
Наверно им не так холодно как нам. Они же ноги не бреют (в основном). Кстати женские теплые колготки совсем не удобные...лучше без них, но в теплых штанах.
domovoj
Колготки не ношу. Очень неудобно. Для этого купила спортивный зимний костюм, если очень холодно, то одеваю рейтузы. И длинный хороший пуховик приобрела. Совсем не холодно.

А муж ездит постоянно на машине, не мерзнет. А прошлой зимой, когда ходил гулять с Артемом, то одевал кальсоны шерстяные под теплые спортивные штаны.
bantik
у меня тоже мой говорит, я ж на машине, в машине не холодно. Хотя кальсоны есть. если нулять идем, то одевает
kyksi
[quote name='тётя Люда' date='20.11.2010, 12:25' post='16125']
Я всегда удивлялась, почему мужчины не носят колготки, как им бедным зимой не холодно в носках и джинсах? Они же бедные всё себе могут отморозить. Не, ну есть мужчины, которые одевают типа рейтуз, носки и сверху джинсы. Но тогда напрашивается вопрос, а рейтузы + носки - это не равно колготкам? Получается в этом случае, что женские колготки практичнее и разумнее. Но вот, вряд ли какой нормальный мужчина гетеро-ориентации будет носить шерстяные колготки зимой, а ведь в них же тепло.

Что скажите?
[/qя ношу колготки и не жалею
kyksi
Цитата(bantik @ 20.11.2010, 12:50) *
носят кальсоны)))

многие уже носят колготки но молчат об этом
Глорка
Потому что они носят подштанники и кальсоны, или термо белье.
Сабинка
Цитата(Глор
@ 31.3.2016, 21:44) *
Потому что они носят подштанники и кальсоны, или термо белье.

это да, мой всю зиму в термобелье, мерзляк))
sto
Цитата(Сабинка @ 1.4.2016, 8:18) *
это да, мой всю зиму в термобелье, мерзляк))


Не знаю как сейчас ,мне довелось послужить в Советской Армии, школа жизни скажу я вам,научили и подножным кормом питатся, и спать в сугробе, а Вы всё про какието удобства.....
Да, может комуто колят глаза мои старые джинсы,или морда небритая,но мне это по барабану, и ничего у меня зимой не мёрзнет,прям как у первобытного человека. dance.gif
Pink
Цитата(Сабинка @ 1.4.2016, 8:18) *
это да, мой всю зиму в термобелье, мерзляк))


Точно-точно, и подштанники их куда теплее наших колготок.😂 и стирать реже можно, меняешь носки каждый день и норм! С колготками такое не выйдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.